Общение 8.0 (Часть 1)

Имя не правильно написали.

Джайнеь. Так правильно?

Лайков: 1

Джайна натрезим :eyes:
А кусок отдали Сильване. Зачем же она бегала в ТЗ?

У тюремщика этот кусок побольше видимо :grin:

3 лайка

Да, кусок Артаса спрятан в ее будуаре, и только настоящий герой пробьется сквозь стужу и огромных элементалей воды, призванных синими драконами.

Лайков: 1

Ох уж эти теории заговоров времен Пандарии :face_with_hand_over_mouth:

Настоящая Джайна остановила бы Артаса в Стратхольме.

Лайков: 1

:confounded:

Ладно, прости если обидел. Получилось немного грубовато.

Лайков: 1

Отвечает
Патрик Доусон:

«Не думаю, что мы будем делать особый акцент на Артасе. Возможно, вы наткнетесь на него в Темных землях, но история дополнения будет не про Артаса. Сюжет будет строиться больше вокруг Сильваны и Тюремщика, а также механизма смерти, который игрокам предстоит восстановить. Артас в этом не будет ключевой фигурой. Да, может, вы найдете его и даже будете взаимодействовать с ним, но я думаю, что в Темных землях есть куда более ценные персонажи».

Заметка: тело Артаса на помойке [WC3R], балом правят могучие феминистки во главе с Сильванкой, побеждающей [льва] Могильщика [из Хотс]. Или Тюремщика.
Короче, сюжет Хотс Тюремщик vs Могильшик, а потом у Сильванки будет мятежная [но симпатичная] дочь, стремящаяся нарушить баланс путём нескончаемой БИТВЫ всех против всех. И битва эта будет идти, как это ни странно, ради спасения Азеврота.

Но Сильвана немного мёртвая и не способна к деторождению :thinking:

Лайков: 1

Пожалуйста уйди, ты злая. :pensive:

Ого! Что, правда?

если что, у Сильваны деток полный Подгород и половина Оргриммара. И в любой момент она может ещё миллион настрогать. Вопрос только в статусе.
Вот, например, из дренейки можно сделать дочь Сильванки. Но лучше, разумеется, из эльфийки, при том высокорожденной (с красными глазами и белыми волосами). Из расистских побуждений, естественно.

Ну такое… (:

Ну… Ладно. Позадаю вопросы тогда.

  1. На путь жреца может стать любой, кто поймёт что это его дорога? Или же свет сам выбирает достойных? (если не ошибаюсь, первым людям жрецам являлись во сне Наару, а Бенедикт сам выбрал путь жреца (это и немного запутало))

  2. Со скольки лет обычно начинается обучение на жреца? (интересует возраст людей, если есть информация на этот счет)

Любой, лишь вера и воля имеют значение.

Либо ты веришь на грани фанатизма, без права на серьёзные сомнения в благости своих деяний, либо ты обладаешь исключительной волей, что позволит тебе использовать Свет.

Точно не скажу, но Бенедикт с детства следовал Пути Света у Алонсия Фаола.

Вероятнее всего, лучше всего начинать постигать учение с детства, чтобы сформировалась нерушимая вера, а вот само становление пользователем Святой Магии происходит уже лет в 18, вряд ли есть сильные отличия от Паладинов в этом плане.

Но вот Андуин стал жрецом лет в 13-14, но это может быть исключением, Велен же там что то в нём прозрел и взял под опеку, вряд ли все поголовно в столь раннем возрасте начинают пользоваться Светом.

2 лайка

Думаю Анди больше паладин чемь жрец.

Я тут посидел, подумал и возник еще вопрос.

Предположим, юная жрица начала постигать путь пользователя Святой Магии с 11 лет, а на момент Четвертой войны (кажется события БфА происходили в 33-м году после открытия темного портала) ей уже 17. При этом, ее родственник тоже был жрецом и воспитывал девочку с 4-х лет (т.е. с 20-го года после открытия темного портала, кажется Третья война не затронула Штормград так сильно, как другие королевства).
Так вот: Не слишком ли поздно эта юная жрица начнет следовать пути Света? И какие тогда силы будут в ее распоряжении к 17 годам?