Общение 8.0 (Часть 1)

Сейчас веселье будет! Ждите наплыва считающих себя ролевиками )

Вообще, веселья нет и в реале, после выборов надеяться больше не на что.

Пытаюсь подобрать метафору из ирл для этой темы, которая постоянно меняет названия и дрейфует из раздела в раздел, но что-то не получается.

О моя любимая тема вернулась славно, больше не придётся бомжевать из темы в тему и слушать о расовых стереотипах…

Лайков: 1

Тоже отмечусь в теме, ну мало ли.

Лайков: 1

я более чем уверен, что ничего не изменится и мы своё веселье и дальше будем творить сами)

Лайков: 1

Лол внезапно
Я думал все такие темы - в сообществе

Как это вообще получается, кто её переносит?
…и зачем?:thinking:
Или это особенная тема, в которой пространство и время в случайное время дырявятся и создают параллельные реальности?

Лайков: 1

И да, и нет)
Но так точно, эта тема - особенная. Мне кажется, тут уже челлендж. Когда выпилят и выпилят ли вообще тему, от которой у многих бомбит, которая переезжает из раздела в раздел, где матерятся матом, но она до сих пор живая)

Если я расскажу, то магия исчезнет)

Тогда ни в коем случае не говори!
Эта альтернативная я из параллельной реальности просто не шарит. Пусть и дальше остаётся в неведении.

Метафора дрейфует? Хотя панды-дк гораздо оксюморонней!

Тема дрейфует.
А у панд выбора не было, не дают спокойно в могилке полежать)

Ну, и кто панд-дк поднял? Болвар, которого Сильвана одним пальцем ушатала? Воскресший Артас? Васялолпро? А может, сама Сильвана?

А собственно, в чем проблема?)
Почему хуман или дренейка может быть дк, а пандарен - нет?)

Кто бы не поднял, он своего добился. Пускай мы теперь пахнем чуть похуже, но мы всё-таки ветераны Четвёртой войны)

Ну конечно Вася, что за вопрос?
Васялолпро - самая страшная сила в Азероте. Даже древний бог не смог выстоять против его радужного луча смерти. Васян сказал - Васян сделал. Панд же он не глядя поднял силой прокисшего пива.

Потому, что панды были спрятаны во времена Артаса ) А ещё, начальные квесты отрекшихся нам говорят, что яду панды не подвержены)

Те времена позади)
Видать Болвар конкретно перетрусил после раунда с Сильваной, раз начал пандаренов поднимать)

Но он без шлема вообще не король-лич, а всего лишь самый обычный, заурядный человек со сгоревшей головой )

Ну видать какие-то силёнки всё равно у него остались. Раз уж я здесь, значит что-то он всё таки может)

Не знаю, не знаю) Вот Алекстраза его сожгла, а тебя не смогла оживить ) Парадокс)