Общение 8.0 (Часть 1)

Потому что это не Алекстраза, а самозванка. У меня от ее заклинаний только газы вышли, а в остальном - ничё не изменилось)

Ну вот это уже поклёп) Кто это тут матерится? Мы все - исключительно милые гуманоиды )

Это был я. Ну, когда еще был живой пандавар.
Остальные да, культурные и милые гуманоиды)

Нужно срочно исправлять такое недоразумение.
шарит в поисках слегка пожеванного сборника ругательств
Так-так, что тут у нас…нужно найти позабористей.

вот, да, знал что так будет. как запустили вульпер в Оргриммар, так все книги пожёванные уже)

Ну чего вы так сразу обижаете бывшего человека, может ему просто хорошая компания нужна, для “посидеть-поговорить по душам”. Кто же лучше пандаренов справится с такой задачей?

Эта книга была пожёванной до того, как это стало мейнстримом. Я её в пиратской бухте у местной акулы отобрала.
Так вот…набирает в лёгкие воздух

Началось, а что ещё вульперы сделали? Может и Тельдрасил тоже они сожгли?

Я, как лингвист, вообще не признаю того, что есть ругательства и другие слова ) У них такое же право существовать, как у людей - ходить голыми!)

Лайков: 1

У Чаня лайки кончились, поэтому теперь буду за него.

Ты прав, мой пушистый друг, никто)

Выдохни, лисичка, мы все братья по меху и я не хотел тебя обидеть)
Лучше скажи вот что. А прикажи Сильвана тебе сейчас пойти и сжечь Тельдрассил, то пошёл бы?)

Так у нас половина страны - отборные лингвисты. Иваныч с работы настолько толерантен к ругательствам, что вычеркнул из своего лексикона всё, что может казаться иными словами. Его так даже лучше понимают, между прочим.

Погодите, а Вы кто? Вы случайно не злобное альтер-эго Чаня? )

Я добрейшее альтер-эго Чаня и по совместительству его брат-близнец. Только у него мозгов маловато и алкоголизм на 3 стадии, вот он и пошёл дубиной махать. А я тренируюсь и соблюдаю диету, поэтому такой красивый и пушистый)

Когда ты вульпера в рядах Орды, нужно всегда быть наготове, так как сделать из тебя шапку, хотят по обе стороны баррикад :unamused:

Я вообще жечь ничего не люблю, вот водичкой окатить это за просто, это с удовольствием.

На пиво-второй рассчитайсь!

Кто-то сказал “ПЫВО”?

А то я не понимаю! Пока вас не было, эти грязные орки из пандаренов пытались плащи шить. Сейчас хоть какая-то передышка - хвосты у вас шикарные, вот они и переключились. А так да, надо вместе держаться)

ПЕРВОЕ ПИВО!

Между первым и вторым перерывчик небольшой!

Если считать от начала вчерашнего дня, то я уже ящик выпил)