Общение 8.0 (Часть 1)

Ура! Тема вернулась. Это разве не чудо? Надеюсь теперь мне выпадуть те штуки с Саргераса. :relaxed:

Эредарки? :thinking:

А что за штуки?

Конечно выпадут, если пойдёшь без врагов )

Я хожу туда с незнакомцами.

Когда получу их, то расскажу.

А я нарисовал превью к новому ролику, но рисунок кажется никому не понравился.

Это где ты красную тварь за горло схватил?
А мне понравилось, кровищи бы побольше, а так - ништяк)

Спасибо) кровищу туда особо не запихнуть, так как туда нужно будет ещё запихать текст превью, а с кровью будет слишком много деталей (:

Я ж тебе смайлов накидал всяко-разных там, годный рисунок же)
А ещё я очень жду продолжение серии про Васяна :grin:

Съёмка последнего аддона невервинтера сожрала свыше 300 Гб на женском диске, поэтому для Васяна пока нет места)

Хо-хо, не хило…
:sweat_smile:

как обычно )

:thinking: оговорка по Фрейду… Хотя ее сделал мой телефон.

Народ, вы не замечали, что большие суммы голды идут по почте дольше, чем маленькие? Скинул подруге голды на жетон и она шла 3 часа. Потом кинул ещё 1к и она пришла мгновенно. Совпадение?

Той же подруге, или другой? Это очень важно для следствия) В Классике даже себе мгновенно не переведёшь) Кстати, за это время подруга могла вступить в твою гильдию, чтобы переводы тоже мгновенно шли. Или к первому письму, кроме голды, прилагались вещи. Или же вторая подруга оказалась ревнивой и перехватила письмо для первой подруги. А может, это сделала третья подруга, грамотно подставив вторую подругу. Или это ревнивый друг третьей подруги. Но скорее всего, тебя подставили подруги друга третьей подруги, и их было трое, отсюда и три часа. Но не исключено, что ты просто три раза подряд переводил часы весной, а осенью - забывал, или наоборот.

Лайков: 1

Это сколько?

175к

да, той же. когда долго не шёл перевод, я уж подумал что пробизонил и отправил не туда, и чтобы проверить еще 1к скинул.
сейчас уже всё пришло, но вопрос не снят, т.к. последний перевод, как я и сказал, пришёл мгновенно. в общих гильдиях не состоим, вещей не прилагалось, только золото.

Это гоблины вручную считали.

а кто такие эти ваши Ж и М?