Общение 8.0 (Часть 1)

Она существует? Она существует! D:
Но ведь Сурена - блондинка?:thinking:

Зачем мертвой панде деньги?
Поесть покупать не надо, шляпа у тебя и так имеется. Ну вот на что тебе их тратить? А нам с вульперой голодных альпак нужно кормить!

Поддерживаю. И вношу встречное предложение: мне 42% за риски, тяжелый труд в нечеловеческих условиях (эти люди такие неженки) и пушистый хвост; эльфийке 34% за подвал, продажи и длинные ушки; пандарену 24% за стояние у плиты и поедание товара, будто мы не заметим, за классную шляпу и большое пузо. По рукам?

Там походу панда целый список своих пандячьих расходов составляет, погоди…

Мне что, основам делового этикета тебя учить придется?)
На что я буду тратить золото, касается только меня. Но за обучение возьму 5% от прибыли)

Нет, с тобой вообще уже всё ясно: риски минимальные, ты сетраков и так каждый день убиваешь, так что благодари даже за эти 26%, которые ты получишь, ведь будем честны, какой-нибудь орк за добычу сетраков и на 9% бы согласился)
Моя позиция не изменилась. 48% мне, и по 26% вам обеим)

Или он просто откупорил новый бочонок :neutral_face:

Вот и нанимайте эту дешевую и неквалифицированную рабочую силу :unamused:
А я найду другого пандарена, который умеет готовить лапшу :fox_face:

Эх, не сложился у нас рабочий тандем. Вот согласились бы выделить всем по 33%, а остаток жертвовать обществу угнетённых мурлоков, и мир стал бы чуточку лучше! И вкуснее. Но…

И если это будет уважающий себя и своё ремесло пандарен, то предложит точно такие же условия)

Ты такая добрая и милая, что предложи ты это сразу, я бы согласился)

Не правда, не у всех пандаренов душа гоблина :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Если пандарен Дзен-мастер кулинарии, то он знает сколько стоит его работа :stuck_out_tongue_closed_eyes:

И поэтому он даже удивится, насколько щедрые условия я ему предлагаю. :fox_face: :stew:

Ну да, я скидку сделал только потому, что я уже мёртвый пандарен. А живой 74% запросит и будет прав)

Что вы тут делите, и всё неправильно? Вы должны отдать Богине 50 процентов, и 50 забрать себе, так как всё по-честному!

А что если забрать все себе, но воимя богини? (:

Тогда вам придётся искать нового повара :slight_smile:

Че? У нас есть повар? Здорово. Мне пожалуйста, фрикасе из фуагра, политую клюквенным соусом с фалафклем :drooling_face: если нету, то залейте водой овсянку и поставьте на медленный огонь пожалуйста.

Пока в цене не сойдёмся, я и коготком не пошевелю)

А мне брамбулет на питиаровом масле )

А что такое “Любовники смерти”?