Общение 8.0 (Часть 1)

Начнём с того, что дренейки бессмертны. А отсюда следует, что орки очень хитро убили половину своей армии и выложили на дороге трупы орков, выдав их за дренеек, чтобы деморализовать Альянс!

А что тогда происходит с дренее-орками? Дренорками :thinking:

Ну посмотри на Гарону, она на 99 процентов орчиха, дренейского в ней ничего нет. Увы, чтобы стать дренейкой, нужны родители-дренеи )

Да она просто воспитывалась орками… Выспитывалась бы дренеями, вмиг бы рога копыта и хвост выросли) воспитание.

А што вы тут делаете?

Я в изометрические игры играю, квесты прохожу, да рисунки для новых роликов рисую. Вот последний рисунок для превью ролика который я все никак не сделаю:
https://m.vk.com/wall-180403596_89

Круто, кого душишь?)

Какого-то рандомного D&Dшного демона скачанного из интернета)

Лайков: 1

Прально, так ему и надо)

А я жду, когда меня позовут в новый ролик сниматься, ведь ролики со мной - самые успешные :stuck_out_tongue:

Это нужно ельфа тормошить. Вы же вместе живёте, чего он не шевелится?

Приветствую, я тут всё по теме книжек и писателей.:sweat_smile:
Может помнит кто, была раньше гильдия, то ли “хранители мудрости”, то ли “историки” - в упор не помню.
Суть в том, что у них был сайт, на котором так же публиковались фанфики и всяческие истории.
Например, помню интересный цикл рассказов о том, как человек попал в плен к оркам и вскоре понял, что он неравнодушен к одной горячей оркской девице.
Может кто-то понял, о чем речь?) Как называлась эта гильдия?
Вы ведь тут все друг друга знаете.:smiley:

Могу сделать монтаж по Римворл, где создам персонажа Таланду и попробую пройти челендж по уничтожению целого поселения в соло)

Сайт не знаю, но скорее всего, что то такое есть на сайте Фикбук. Там по поиску можно найти много всякого (:

Да это не то. Просто я сейчас на фоне чтения всяких форумных произведений вспомнила, что когда-то не дочитала тот самый цикл рассказов про орчиху и человека и подумала, что здесь могут знать эту гильдию, тк название напрочь забылось

Нет, не в курсе, если такая гильдия и была, то она канула в лету, вместе с прошлым форумом, либо они как и я хорошо скрываются)

Думаю, этот человек был Начпо, потому что я не знаю ни одного фанфика без его участия )

Название можно через поиск попробовать найти.

Кто такая Витабрэвис?
Шаманка на галакронде, дренейка.
У нее (или него) почти нет маунтов простых даже. Есть бронзовый дракон и фиал песков, на котором она катается часто.
Если пригласить ее в пати, она превратится в дракона, чтобы ты на нее сел, и начнет летать туда-сюда, творить дичь, вешать метки на петов, себя и тебя. Можно самому ее катать и будет ей пофиг.
Я как-то уже встречал давно еще друидов, которые лоулвлами катают на лосе хаотично и пишут безграмотно, либо молчат вообще.
Вот с этой шаманкой также, она вам никогда слова не скажет, выбить из нее что-то нереально.
Ведет себя как безграмотный нуб. Не отдает лут, играет очень глупо. Дуэли почти всегда принимает и спамит почти одни и те же комбинации всегда.
При этом у него ачивы с лича еще и фракции лича почти все на экзалтеде.
В описании гильдии (он в Пиратах Удачи) всего лишь “Крис/элем”.
Он недавно сделал пробного друида 110 с ником Винсерас. Ведет себя аналогично и играть не умеет. И в гильдии с названием “Пираты Тернистой Долины”.
Кто об этом тролле что знает? Да и вообще он тролль?
Также и Куриква в одноименном вольере с ним, думаю о ней кто слышал.

Лайков: 1

Очень мало данных для анализа! Хотелось бы узнать, а как поступали ещё 100 тысяч незнакомых людей, которых Вы приглашали в пати?

Лайков: 1