Общение 8.0 (Часть 1)

Я с нескольких чаров кидал ей пати, сама она не кидает никогда. Она просто на бронзовом драконе берет в таргеты рандомных игроков в голдшире. Иногда походит, полетает. Вот все ее времяпрепровождение. Почти не качается.

Насчет поведения не стоит тут даже говорить. Я многим пати кидал по разным причинам. И то мне могли люди написать хоть что-то в ответ.
А вот когда тебя хаотично туда-сюда катает ноунейм, который очень странно себя ведет.
Я просто хочу понять, у нее реально там болезнь или это тонкая троллина?

У кого-нибудь из ее гильдии спросить может? Вдруг там правда нездоровый человек, или ребенок развлекается пока родитель афк

3 лайка

Я катаю на корабле, дракона неть у меня(

Ммм, насчет ребенка я не уверен.
Меня напряг один момент недавно, что я сам хотел на пета повесить метку, а функции такой не было. Ну тип не выводилась эта функция, а она не была привязана к лидеру. Тип на пета я не мог, а на игроков мог метки вешать. И он то ли командой, то ли макросом инстантом повесил на пета ее.
Это меня удивило.

Алсо он иногда показывает какие-то секреты, когда катает. Вот эти все вещи на сомнения наводят как раз.

Ну вообще странно все звучит, да. Но мне приходилось сталкиваться с людьми с инвалидностью, у которых единственная радость в жизни это игры. Поэтому в данном случае ничего не исключаю.
Хотя, кто знает, может и такая разновидность тролля :woman_shrugging:t2:
Если только кто-то знает ее лично может рассказать

Лайков: 1

Ах да, еще деталька:
Вита брэвис, арс лонга. Латынь.
Винсерас походу от Vincere
Ну там же фраза аут винсере аут мори, если не ошибаюсь, мне на память приходит.

Ошибся с ответом хд
Хотел тебе написать.

Вроде до сих пор остаются подобные тролли. Как я уже писал, с друидами было давно еще подобное.
А вот недавний пример “Ликажрица”, “Ликасмерть”. Бегает, придуривается дурочкой малолетней безграмотной.
“Эрогоса” туда же, уж очень жирно.

Вот скажите, когда я встречаю на улице Ивана Семёныча и зову его в кино, он как-то странно себя ведёт! Сажает меня в авто и катает туда-сюда. А ещё он совершенно не разбирается в квантовой физике!

Кто такой Иван Семёныч?

2 лайка

Попадалась пару раз. Сдаётся мне это всё твои твинки :eyes:

Да не в этом блин дело. Мне стал просто интересен этот странный игрок.
Я стал много времени ему уделять и проводить с ним вместе. Но он молчалив и в друзья не добавляет. Его поведение в целом я описал выше.

Не надо писать про рандомных игроков, я не настолько тупой, чтобы это не понять и начать про это писать.

Вита брэвис - это жизнь коротка :face_with_monocle:

3 лайка

Походу его тонкий троллинг на Путь Славы… лично я об этом думаю.

Ну так что странного, что один из миллиона игроков вас в друзья не добавил? Я бы вот тоже не добавила кого попало )

Да я ему не кидал даже реквест на друга. Он просто молчалив. Он ни с кем не разговаривает вообще.
За то немалое время, что мы провели вместе (около 2-3 недель, если не больше, с разных чаров, но заходя и с знакомых уже ему) он лишь оставшись в пати в общий чат сказал “пока” и вышел из игры, единственный раз за все мое время, когда он написал сообщение. Я даже заскринил это от удивления, хотя фиг знает зачем мне это надо.
Он ни разу ни в лс, ни в общий не говорит ничего, он молчалив.

С ним находиться это как в Journey играть блин. Понимашь все без слов. И видишь его повторяющиеся безумные действия, которые вот реально игру малолетнего напоминают, но который давно уже с азеротом знаком… лол.

Теперь мне тоже надо знать ответ на эту загадку :rofl:

Зачем? Что-то Вы какой-то странный! Ведь это время можно было потратить с большей пользой.

Учитывая, с какой он пользой свое время проводит, про мое и вообще речи быть не может.
Я в бфа сделал все, что хотел. Олд контент и коллекционирование там всего подряд, фарм ачивок, маунтов и т.п. мне не нужен. Вот и чиллю я в голдшире, наблюдая за зоопарком :slight_smile:

Занятный персонаж. Напоминает мне одного друида, который все слонялся без видимой цели по Гилнеасу, еще перед выходом бфа. Там также можно было за ним наблюдать часами и не выяснить никакой системы.
Вообще, у меня есть версия, что чувак тупо чатится с кем-то в игре, кто для него очень интересен, а ты для него просто фон, картинка)
Я одним из своих персов также себя веду. Изначально создавал его для рп и даже поиграл немного, но потом нашлись люди, с котрыми можно тупо пару часов трындеть, вот и летаешь кругами по элвину)

Да ты вообще забросил игру и всё лучшее, что в ней есть - 50 моих персонажей)