Общение 8.0 (Часть 1)

Одиночество в сети - оно такое. Коварное.
Мне даже могло бы быть тебя искренне жаль, не обидь ты человека, которого я люблю.
Поэтому не жалко. Только смешно

Лайков: 1

Они про ТЕСО общаются.

Я попробовал на месяцок, да, прикольные плюхи. Но потом вернулся в вов и жаба задавила платить просто так)

Моя твоя не понимай. В любом случае удачи )

Главное - не оставайтесь одинокими в реале, а буквы на экране, принадлежащие Близзам - вообще тлен.

Ну отлично если влазить в чужие темы с “лучшими” пожеланиями это твое тогда да. И ты реально обидела многих

Лайков: 1

У меня вышло ровно наоборот.
Вот, без меня гейзер убили, что-то они зачастили ресаться :frowning:

Ты на Саммерсете чтоль щас бегаешь?

Так ивент же, праздник Саммерсета, все бегают.

Те, кто сталкивался с реальными проблемами, не станут обижаться на ерунду. Я сама была когда-то обидчивой, но КОВИД всё расставляет по местам.

Лайков: 1

А, ну я внимания не обратил. Я щас просто захожу, покупаю ячейку для лошади и выхожу))

Ага! Попался, голубчик!!!

То есть пожелание на развал коллектива и то что Метка будет Титаником , это не ты сказала и вообще эт не я оно само?

Лайков: 1

Я никого из вас не понимаю, какая ячейка, какая лошадь? наверное, вы все мне снитесь. Иначе ты бы был в экспедициях. Ладно, пойду просыпаться)

Конечно само. Я же сказала о развале уже после развала (неожиданно!) но мне приятно, что вы считаете меня всемогущей и обвиняете именно меня в смещении Цэодва.
Удачи и не болейте) Споки ноки )

Лайков: 1

Ну я так тоже делала прошлым летом. А сейчас вот погрузилась полностью :slight_smile:
Ну новый индрик :rofl: Алинорская мебель. Но я за куландой хожу, лаком куланды.

Я сейчас пандарен-нейтрал 24 уровня)
БФА для меня окончен)

Ладно, тебе тоже сладких сноф, зато теперь у всех есть кого обсуждать ) Прогнозирую за неделю 10000 постов про меня (даже если они будут написаны без явного моего упоминания).

(Растворилась в тиши ночного вымершего города)

Ну да когда команда нормально отыгрывает вмешиваешься ты и начинаешь…

Это выглядит как проклятье…

Абсолютно согласен.

Всё ты понимаешь.

Просто надо следить за языком. Одно дело - почеркушки на форуме и бумагомарательство, и совсем другое - необдуманный ответ на тему, касающуюся реала.
Голова тебе дана не только для того, чтобы в неё есть.

Отнюдь. Одинокой, завистливой и несчастной - это больше похоже на правду.

3 лайка

Все, можно сдавать :slight_smile: Ноктюрнал утерли нос.