Общение 8.0 (Часть 1)

Ну грацц)
Так её, никогда она мне не нравилась)

Вот именно, не то, что Меридия :slight_smile:
И опять мне дали мотив сапиархов, что же падает все то, что у меня есть! Людям картины дорогие, а мне что? :frowning:

А тебе целый мотив! Будешь доспехи крафтить красивые и новые)
Хотя, блин, я чет крафт не оценил. Хожу весь в нордовском и сам норд до мозга костей)

Лайков: 1

Да есть у меня все это. Вот в прошлый ивент выпала золотая книга мотивов Культа Червя за два миллиона, но я подумала и ее съела :slight_smile:

А чо, два ляма это много чтоль?
Я б тоже съел)
Знание важнее денег)

Лайков: 1

Нет ничего дороже знаний… Но, я также принимаю золото (с)

3 лайка

Конечно, ведь я крафтер :blush: Еще немного и все трейты изучу. Так что сожрала я эту золотую книгу и не подавилась.
А вообще мне этот ивент в тему, я как раз дом в Алиноре купила и обставляю. Вот для него бюст Неревара и нужен.

Лайков: 1

Сидя на коленях перепепысывыться в разы приятнее…
Но вам не понять…
:sweat_smile:
Ведь за вами… Пустота… Душевная… И это главное…
Когда в душе огонь не смотришь на чужие огни…
Мои Соболезнования…

2 лайка

Прикольно)
Он же под лям вроде стоит?

Лайков: 1

С одинокой женщиной ничего не сделаешь… К сожалению

3 лайка

Я долго шла к этому, добывала рецепты, собирала ресы, денег накопила. Стоит он 1025К, но это не так и дорого. А так как я подготовилась, так что без особых проблем реализовала все, что хотела. Тут еще и археология помогла, много красивых вещей накопала.

Лайков: 1

В тесо есть археология?))
Дом сама обставила, своими ручками все сколотила?

Лайков: 1

Да))) Есть археология, ее ввели с выходом Греймура и заодно русскую локализацию. Очень интересная штука и много чего можно откопать, золото, вещи для дома, раскраски, легендарки, мотивы, танец… и даже маунта, двемерского волка.
Практически обставила и все сколотила сама, ручками своего перса :slight_smile:

Лайков: 1

А я греймур не покупал, но локализацию уже заценил, достал этот инглиш)
Без греймура можно копать?

Это наверно пипец сколько часов потрачено))
Хотя, с другой стороны, с подпиской чо бы не крафтить? Это без нее приходится бегать до торговца каждые полчаса))

Слухай, а чо если нам как-нибудь вместе порубиться? Я обычно в тес играю на работе, в будние дни, где-то после обеда. У меня кореш есть, он кстати, тоже дк, можно было бы кого-нибудь размесить в мясо)

Лайков: 1

Копать нельзя, только в Солитьюде можно получить прибор Око антиквара и пройти обучение. Но зацепки будут падать, только без него что толку.
С подпиской, конечно, другое дело, ресурсов нужно уйму и ты же понимаешь, что это алинорская мебель и вещи. Но у меня много рецептов уже выучено, я за ваучеры за заказы брала.
Конечно можно побегать, если совпадем по времени, тут и наши вовоцы есть, общаемся. @Alaira1240
Приходите в гости, домик мой новый посмотрите. Согильдейцы и друзья уже посещали.

Лайков: 1

Супер. Завтра в течение дня кину заявку. А сейчас мне уже пора спать. Хорошо поболтали и удачи на Саммерсете!)

Лайков: 1

Спасибо большое за приятную беседу, спокойной ночи)

2 лайка

Как с телефона промотать 8к сообщений ><

Завидуем?
Ну… Даааа… Доооо
Это же мы приперлись в твою тему от не фиг делать…
Тебе скинуть ссылку?
Не лезь к моей команде и моя команда сделает вид, что тебя нет!
Я не Цэо… Я не спущу на тормозах…

2 лайка

Иронично, уж прям очень иронично.

5 лайков