Общение 8.0 (Часть 1)

По поводу мата у меня своё мнение, и оно не совпадает с мнением семьи и школы. Но когда-нибудь всё станет иначе, общество неуклонно развивается )

Лайков: 1

Не, ну тут выбирают меньшее из зол, это вполне действенный способ. Но больше огорчает получение этого самого 3 уровня, невнятные критерии, какой то фарм (лол) на форуме. При чем кому то присуждается за меньшее кол-во телодвижений, кому то вообще не дают.

Проблема не в самом мате, а в оскорблении.

Ну так это разные вещи. Оскорбление меня, как личности и Богини, конечно, я всегда зарепорчу. А бытовые пословицы, не имеющие отношения ко мне лично, могут быть написаны любыми словами, доступными в русском языке, в том числе с сотней грамматических ошибок, и я всё равно не буду Мэйдрона репортить, ведь он отмажется и скажет, что это его телефон так исправил! :stuck_out_tongue:

2 лайка

Для меня мат = оскорблению, да и не только для меня, недаром это “нецензурная лексика”. Сейчас принято бравировать такими вещами, только это ничего не меняет.

Лайков: 1

набрасывание репортов с толпы твинков и второй учетки

– неистово плюсую.

5 лайков

Твинков модераторы отлично видят, и конечно же, если кому-то вздумается репортить с них, таких людей мгновенно накажут, поэтому не делайте так.

Вопрос со второй учёткой тонкий, если учётки зарегистрированы на разных физических лиц, то их хозяева считаются разными людьми. А так ли это, проверяют редко. Но, если у Вас возникли подозрения, Вы можете нанять частного детектива, а затем он может послать результаты своего расследования в главный штаб Близзард.

Надеюсь, моя информация помогла Вам. Соблюдайте правила форума!

Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель — то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.

Лев Н. Толстой

9 лайков

Сейчас бы литераторам лезть в высшую математику :slight_smile:

Мат имеет глубокие корни во всех культурах. Если кто-то и бравирует матом, то это явно началось не сейчас)

А если подумать, вот вы скажете фразу “х#й с ним” и вас забанят по сути за безобидное высказывание, от которого никто не пострадал. А если оскорбите человека или даже группу лиц, оставаясь в рамках цензуры, то будете сидеть на форуме и дальше. По моему это всё фигня какая-то.

Не помню чьи слова, но они типа подходят к случаю: Если вы учёного назовёте му*аком, он на вас неодобрительно посмотрит. А если назовёте гуманитарием, то он скорее всего попытается вас убить в состоянии аффекта)

2 лайка

Сейчас бы пытаться хоть как-то подмахнуть за то или иное высказывание, когда правда глаза колет.

Это действительно так) Попробовал бы меня кто-то учёным назвать! Можете сразу попрощаться с 3, 2 и 1 уровнем!)))

Мнение отдельно взятого писателя - правда в последней инстанции? Ок. Но мне ближе я, чем Толстой или Пушкин, и моё мнение на этот счёт. Правда, скромность не позволяет делиться им, как какому-то бородачу Толстому из расы, ха-ха, людей! )

Мне гораздо ближе другой афоризм - ваши оскорбления в мой адрес не сообщают миру обо мне абсолютно ничего объективного, зато отлично характеризуют вас :slight_smile:

Лайков: 1

И эти корни настолько глубоки, что его уже давно отнесли к нецензурным выражениям, повторюсь.

То, что оскорбить можно обычными “цензурными” словами, это другой вопрос. Тут за примерами далеко ходить не надо. Есть люди, которые это делают из-за свойств своей натуры, ну такова она у них, см. вышеприведенные слова Толстого.

Лайков: 1

и вот это как раз - лучшая твоя характеристика.

6 лайков

Ну, можно было изначально разрешить линки на некоторые сайты, например, вовхед и ютюб, где пипарей нет.

2 лайка

Да чего греха таить, пусть в меня кинет булыжник тот, кто никогда никого не оскорблял, хоть матом, хоть не матом.
Мы на форуме и его специфика такова, что естественно себя ведут единицы. Большинство пытаются казаться или лучше, чем они есть, или намного хуже)

Я не знаю кто принимает эти решения насчёт цензуры и на каких основаниях, если они вообще есть. Например слово бл**ь, стало нецензурным совсем недавно, а большую часть своей истории было обиходным. Я больше скажу, некоторым словами, которыми мы сейчас ругаемся, раньше называли детей)
Короче, кто бы не принял эти решения насчёт цензуры, я как бы не давал им своего разрешения решать за меня.

2 лайка

Так есть же, без 3 уровня.

ну, я видюки не пробовал постить, а ссылки на вовхед, вроде, не работают.
Щас попробую: https://ru.wowhead.com/item=168016/гиперсжатый-океан

Лайков: 1