Общение 8.0 (Часть 1)

Как вы вообще ориентируетесь в этой теме, тут такой сумбур, что после двух - трёх сообщений, я не понимаю что тут происходит. Вот уж не думал, что для того что бы флудить нужен талант :neutral_face:

Лайков: 1

Это кармическое место)
тема, которая то умирает, то возрождается, кочует из раздела в раздел и тут можно обсуждать любую дичь без всяких правил, другие игры, секс, наркотики, где отдохнуть и поплавать голышом, и даже ругаться трёхэтажным матом) иногда тут даже скатываемся до рп. кстати, ты вроде тоже участвовал)
Пока блин, матерился тут, меня не банили. Сказал одно матерное слово в другой теме и лишился своего 3 уровня :sob:
Короче, я гуляю по всем разделам, но когда нужно обсудить что-то очень важное, возвращаюсь сюда. Вчера вот запах тесо почуял и пришёл)

Лайков: 1

Как говорят другие расы Орды, все вульперы на одно лицо, возможно это был не я :neutral_face:

Ты не потеряешь 3-й уровень, если ты его не получал.
картинка темнокожий парень с пальцем у виска

Это что за мудрость понятная лишь избранным? Ты про себя или про меня?

Вот, про эту мудрость https://imgur.com/a/P83Q13q

Да сдался этот третий уровень. Из-за багов его теряешь и не все картинки можно прикреплять(

Лайков: 1

А как же страсть к фарму?

Лайков: 1

Из-за багов всё теряешь, пиратка :see_no_evil:

2 лайка

Фармлю лайки. Всем лукашенки за мой счет.

2 лайка

А у меня отродясь 3-го уровня небыло… Я расстроен и оскорблен до глубины души.

Лайков: 1

Может просто паладинам не положен 3-й уровень, как и шаманам?

Я вообще не понимаю, зачем связывать уровень доверия с возможностью прикреплять картинки? Если меня банят за то, что я использовала в тексте сообщения очень известную русскую пословицу, как к этому относится? Ясно, что это фразеологизм и буквально понимать не нужно, или кто-то не в курсе? А то, что продолжают коверкать русский язык всякими “рассами” и “войнами” это как? Я начинаю видеть связь между этими вещами.

11 лайков

кстати, то же самое с атал дазаром. самый багнутый инст, имхо.
один раз Резан погнался за хилом, и хотя тот от него далеко убежал, внезапно притянул к себе и сожрал. несколько раз скипнутый пак у Волкаала вдруг перелезал через забор и начинал нас бить. и еще какая то фигня была, забыл уже.

2 лайка

Это просто дополнительная мотивация вести себя культурно. И у большинства трезвых и адекватных людей эта мотивация есть по умолчанию, но иногда даёт сбой)

Лайков: 1

Только понятие “вести себя культурно” трактуется по-разному. Если я напишу “где уж нам, дуракам, чай пить”, то, вероятно, это будет воспринято, как оскорбление игроков, а, тем не менее, это классическое выражение в полном смысле этого слова. Зато, когда по отношению к тебе выражаются, на мой взгляд, довольно грубо, модераторы не реагируют никак, мелочи.
Да не нужна мне эта возможность вставлять картинки, но связь какая-то странная и, тем более, с сомнительной объективностью оценок.

Лайков: 1

Как по мне, это сделано для того, что бы форум не наводнили картинки с пипарями.

А по поводу самой модерации, она здесь действительно оставляет желать лучшего. До сих пор ору, что за сообщения о том, что ты кинул репорт, дают бан тебе :neutral_face:

3 лайка

Да ладно. Просто репорты шлют просто так - естественно, что за ложные репорты и отвлечение внимания модераторов понапрасну должно идти какое-то наказание всей команде корабля )

2 лайка

Я понимаю, но вот я, несмотря на то, что меня банят за употребление классических выражений и русских пословиц, никогда не стала бы вставлять такое изображение на страницы форума, только по игре и как наглядную демонстрацию какого-то ее момента.

2 лайка

Даже если ты репортишь сообщение где тебя оскорбляют матом? Мои извинения модераторам, зря быканул.

Лайков: 1

Возможность дать другим более удобный просмотр выкладываемых мной картинок - недостаточная мотивация становиться адекватной. Я-то лично ничего не получаю с 3 уровня.

2 лайка