Общение 8.0 (Часть 1)

Агась… а голосок-то у тебя ничего себе :3

Ну вот что это такое? А-я-яй!) Замужним дамам можно флиртовать только с девушками!

Кста, можно ссылочку на канал хоть? Чисто поглазеть

Спасибо) ещё бы с дикцией поработать ну монотонностью) (нужно перестать боятся микрофона)

держи: https://www.youtube.com/channel/UCQW2x27ZTsUvEfdC-5-dQvA

Лайков: 1

Эт не флирт, а констатация факта :sunglasses:

Ой) Вы мне льстите)

Лайков: 1

Дядька Мейдрон, вам бы микро получше купить, и акустику в комнате поправить. На счёт голоса ничего не могу сказать, я не по парням хд, а так норм выходит. Удачи с каналом

Да, зандалар вечно всем недоволен, при моём папе, короле Растамане, такого не было!

Спокойной ночи. Может, ещё увидимся )

Спасибо за совет, я подумаю об этом) Я бы с радостью купил самый лучший микрофон, если бы знал какой) так-то у меня: Trust MANTIS GXT 232 который я взял в Мвидео.
Дорожка коверкается еще и от того, что я монтирую на яблочном планшете, а на него дорожку с компудахтера так просто не перекинуть, нужно перекидывать в файлообменник а оттуда в приложение… :confused: да и само приложение во время финальной обработки добавляет в видео треска и шипение, будь оно не ладно… надеюсь, это скоро поправят) ну и я еще не до конца понял, как лучше обрабатывать звук еще в момент записи, всякие ютуберы учат совершенно по разному, но каждый раз получается нечто странное… по крайней мере хотябы шумы убрать удается… более менее.

Спокойной)

Тут уже помочь не смогу, не разбираюсь во всём этом)

Я тоже) но, применим излюбленный в странах СНГ метод решения любой проблемы “Методом тыка”

Может повезти, а можно всё рас… кхм… кхм… реначить к чертям)

А тут вступает в силу второй излюбленный метод решения проблем:
“–Бахнет?
– Да не должно”
или просто “Авось”

Некоторые на всё пойдут, чтобы поднять популярность своих тем) Вот смотрите, в одной теме, которую никто не читает, дали ссылку на нашу, только чтобы их тема появилась тут у нас, в первом посте. С другой стороны, нас им не догнать при всём желании :slight_smile:

Опять у вас там какие-то разборки?

Где там у нас? Я только в этой теме пишу и внимательно слежу за ней) А тут взяли и свою ссылку приписали в первом посте!) Злые редиски!)

Хотя за ролевым форумом я тоже слежу, и видела, что нас там уже никто не уважает, одно слово - дети ТЗ )

Не волнуйся, этой ссылки все равно не видно, за ссылками на мой твиттер XD. Никто не обратит внимания)

В твиттере надо больше дренеек и эльфиек)