Общение 8.0 (Часть 1)

Я пробовал зайти потусить с какими-то людьми, но мне быстро дали понять, что мне там не рады)

Весь твиттер завален эльфийками и дренейками) Я вношу разнообразие своим эльфом)

Ну надо показать что это правильный эльф и сделать его ещё в компании девушек)

Обязательно… как только я научусь сносно рисовать этих самых девушек :sweat_smile:

У тебя же профессиональный художник есть :stuck_out_tongue:

которая отказывается рисовать, потому-что: “Ой, ну мне лень, не хочу сегодня, ну может завтра, ой я так устала…” и прочее… :unamused: проще самому научится рисовать чем это…

как дела-то?

Тут нельзя ничего личного говорить) Повсюду уши) Когда уже ты снова научишься почтой пользоваться? :))

Да ну, мне слишком лень, нужно переключаться с рабочей почты на личную, а эту тему можно просто в закладочках держать и проверять, когда тут появляются циферки)
Да и сюда переодически какие-то мимокрокодилы заходят)

А зачем тебе столько почт) Вот когда мы начали общаться, у тебя одна была и ты не стеснялся что вся работа у тебя читает нашу переписку про совместные скабрезные романы :stuck_out_tongue:

Не, то была моя личная почта которую я иногда использовал в работе. Но т.к. наши письма заспамили ее всю, пришлось вынести все в отдельную ветку)

ну в общем-то, в игре как всегда скучно) ждём вульпер, больше ждать нечего )

А вот у меня что ни на есть настоящие приключения в Neverwinter Nights. Я спас целый город от чумы, которая была вызвана злыми дядьками, из какого-то культа. После чего, меня направили в деревню, где нужно было шлятся по лесам, полям и пещерам, чтобы найти еще участников культа, избить их всех и узнать, что им надо. Но паралельно в деревне было много разных дел. Там говорящий волк, который ел коровок, и которого пришлось избить. А в лес оказался полон горячих красоток, правда все они были злонастроенными, потому что у какого-то аленя-защитника леса случился кризис и он умирал из за яда… Там была нимфа-клофелинщица которая задоминировала кучу народу сделав их своими рабами и злая бабушка ведьма, которая украла молодую девушку, чтобы украсть у нее красоту и сделать себя фотомодельной бабушкой… А в какой-то из таверн, мне попалась грозная женщина воин, которая предложила подняться к ней в номер, потому-что у моего эльфа паладина харизма была вкачана на 20. Но в комнате, она не смогла задоминировать моего героя, т.к. помимо харизмы у него еще и сила была вкачана на 23 (хе-хе). В общем она расстроилась, из за того что ее саму задоминировали и ушла, а мне ничего не осталось, кроме как ограбить ее комнату и продать все трактирщику на первом этаже (:

2 лайка

мне наверняка эта игра не подойдёт) подозреваю, что там всюду ПВП(

Ну, ты всегда сможешь пройти эту игру на Ютубе… На моём канале (:

Лайков: 1

Приветики!!

Ты сделай её массаж и всё такое) глядишь и нарисует :blush:

Я пробовал, ноэто приводит к тому, что она растекается по дивану и не хочет ничего делать)

Куда вы пропали? И богиня не заходит(

Лайков: 1

Я здесь, просто никто ничего не пишет, и я молчу. А у тебя как дела?

У меня всё хорошо) Наконец-то апнулось сердце! И ещё пройдена кампания паладина, теперь у меня есть коняшка :blush:

Теперь у тебя тоже есть лошадка, которая копытами пришел слово “sos” если начать ее крутить вокруг своей оси (: