Общение 8.0 (Часть 1)

Я не на тебя обиделась, а на Близзов и тех, кому они всякие плюшки раздают :frowning:

Едрить, развели тут 2007-й. :grin: Последние сообщения будто из времён Л2. Жуть. :sweat_smile:

А вот на планете Плюк женщины имели равные права с мужчинами!

Я любил Л2 там были темные эльфиечки, соски и Манор. Каждый день сдавал реги в Дионе в 18:00 на СОЕ и всегда вовремя… :relieved:

А потом я открыл для себя RF online.

2 лайка

Что это за планета такая? :face_with_raised_eyebrow: а вспомнил… :smile: там ещё что то про малиновые штаны было…

Крутая штука была.

Да, если бы не эти гадкие имбалансные коровы призыватели… Ух… Я играл белкой-водителем и у меня был черный мех, который нужно было качать развивать улучшать и прочее… И гадкая корова его сломала… Горю моему небыло предела… Даже тостеры, были не настолько злы и коварны :С

Лайков: 1

За них все играли тогда.

Не знаю, я играл белкой, потом пересел на рокетчика тостера, уж очень крутые у них были пушки… А потом, какой то патч выпустили и Чип Вары стали не нужны… Я и забил на эту игру…

А тебе это надо было? Ты же вообще не играешь сейчас в вов)

У меня сначала была РФ, но очень мало. Потом пригласили в Айон, вот она очень понравилась. Потом был промежуток времени когда у меня не было интернета и телевизора из-за переезда. Когда появился нормальный интерентт мы с друзьями играли в Нефритовую династию. Это на движке ПВ.

Когда у меня закончилась подписка я решила ее не возобновлять, но Близзы прислали такое жалостливое письмо, что я растаяла и ее продлила. Может быть, пришли мне они бету, я бы тоже, может быть, растаяла.

Мне присылают с просьбой маунта купить.

Это они тоже делают, чуть на Хрюшу меня не раскачали.

Купи слона.

А ты купишь слона? (:

А что, Близзы слона в магазин завезли? Летающего, я надеюсь?

Не слежу за покупными маунтами, нет никого лучше Саблезуба Скверны и Оскверненного Грознокрыла (:

Мне они подкидывают, то свинью, то крысу… Боюсь, что однажды проснусь, гляну в телефон, а там отрубленая голова лошади в письме от Близзард… :horse:

Лайков: 1

Они тебе сделают предложение, от которого невозможно отказаться? :slight_smile: