Общение 8.0 (Часть 1)

Подарят бесплатные бетонные башмачки и отправят спать с рыбками?) Подозреваю, что так я и получу доступ на бету)

Чтобы не менее 20 роликов по бете записал! Я посчитаю! :smirk:

Для начала мне ее надо получить… Эту бету)

Я поняла, что РФ-это Россия и ты ушёл в реал, корова-твоя бывшая девушка, а тостер это кто? )

Нокиа 1378 я любил ее … Но потом, я заработал денег и купил айфон

Беты ворлд оф варкрафт - лучшие друзья девушек?)

А надо было брутозавра за реал. Тогда и бета в кармане была б)

2 лайка

Так это было ещё во времена короля иЛича, какие уж там брутозавры…)

Тогда был мамонт

Да… Помню… Голду на него собирали всей гильдией)

Лайков: 1

И где теперь эти гильдии? Почему не собирают на брутозавров?

А он нужен сейчас?

На того же яка скидывались вроде только ради перековщика

А вообще, интересная идея для игры - гильдейский маунт. Которого можно было бы призывать только членам гильдии.

Лайков: 1

Во времена КАТЫ был скорпион. А вообще близы говорили что сделают спецом для РЛов тарелку которую смогли бы призывать двое участников гильдии которые потом таскали бы ее вместе с Родом, но идея так себе а тарелка просто летает.

Ага, а потом вышел из гильдии и отдайте мои денежки? А если у всех гильдий есть маунт, скорее всего для всех одинаковый, отличающийся только попоной с эмблемой гильдии ее цветов, то не знаю, интересно ли это.
За гильдейские достижения можно купить эту синюю птицу с выдранным хвостом, ну и ладно.

2 лайка

Это была бы хорошая отсылка к Авторитариксу (:

Лайков: 1

Раньше было ужасно!

Зато теперь дамы носят слатмоги и их продолжительность жизни возросла в пять раз!

Что-то хайп вокруг ШЛ поутих и больше нечего обсуждать.

Есть у кого инфа, когда на Бету будет что-то новое завезено?
Кастомизации мб какие-то, трансмоги

Меня больше сюжет интересует… А у ШЛ, как по мне, самый необозренный сюжет среди всех аддонов о которых спекулировали до этого… Вот я думаю, стоит из за этого напрягаться или нет… :thinking:

Потом сюрприз будет, видимо. Вдруг он окажется настолько хорош, что все ахнут…

Да ладно, оно и сейчас куча всего опасного. Женские бюстгальтеры, не дают дышать, каблуки портят осанку. Наушники вызывают глухоту, а микроволновки рак вообще всего… А уж как опасны мужские труселя и говорить нечего… Так что пока человечество не отринет предрассудки и не начнет ходить нагишом, прикрываясь фиговым листом и сушоной лавандой (от насекомых) что то всеравно будет нас убивать :frowning:

Лайков: 1