Общение 8.0 (Часть 1)

Вот тут я с тобой категорически согласен, держи форумный пятачок! :raised_hand:
Зато нэльфийки шикарные, а в шл будут шикарны просто бомбически! Я теперь знаю за кого я буду играть в следующем аддоне.

2 лайка

Как же хорошо, что у людей разные вкусы :slight_smile:

Развивай свою мысль дальше)

Хе хе… Близится час… И никто никогда не сможет узнать, что скрывает моя маска… Даже я сам)

Подозреваю, под ней скрывается физиономия эльфа крови. Но это не точно)

Кто знает.

Кто знает…

(А никто не знает… Хе-хе! Анонимность!)

Что сделали? Удлинили хвост? :slight_smile:

Лайков: 1

Самое хреновое, что нет. Длинный хвост, новые прически, рожки и аксессуары подвезли обычным дренейкам, а озаренки в пролете. И у них слегонца текстурки изменились, они щас блестят будто их маслом обмазали. Мб пофиксят еще, но сейчас пока так.

Лайков: 1

Она лучше всех)

Лайков: 1

А мне Близзард прислали письмо на…ПТР(

И что там сказано?

У обычных дренеек лучше (:

:partying_face:

А почему мне на птр не дает союзные расы создать/посмотреть? Куда жать надо? Хочу увидеть промасленных озаренных

Ночные прям огонь, ХОЧУ ХОЧУ себе такую

4 лайка

Когда сидишь в ожидании… И страхе, ведь на моя картофелина не то чтобы 5-ки больше не потянет, а просто не попадает под минимальные системные требования ШЛ…

О чем это я? Ах да, кастомизация
2020-06-19-011115

Глянул я эту кастомизацию… Мэх… Всего одна новая прическа да и та какая-то… Какая-то… Короче, даже не знаю, как с таким лицом за монка играть… Видимо придется и дальше катать паладином… Ну или создавать войда. У них все не так плохо с причёсками… :unamused:

Мне нравится ход твоих мыслей :smirk:

Лайков: 1

Во, внезапно появились союзные. Ночнорожденные тоже глянцевые :rofl: :thinking: :face_with_raised_eyebrow:

И почему-то у всех рас отсутствие волос зовется лысина, а у них ДЕПИЛЯЦИЯ

Лайков: 1

Негоже ночнорожденной с лысиной ходить, а вот с депиляцией - другое дело :face_with_hand_over_mouth:

Как-то боюсь наплыва лысых БЭшек в бронетрусах…
меняет все макросы-эмоции на /плевок

2 лайка

миленько :blush:

3 лайка