Общение 8.0 (Часть 1)

И что??И все?ХАААА!!Как-то несерьезно!

А что серьезно?

Несерьёзно о серьезном. Принцип джокера.

Надо провести конкурс красоты среди наложниц Каражана и Чёрного храма. кто победит, как думаете?

Я думаю, что каражанские, потому что там одни хуманши. А в Черном храме хуманши примерно на 50% разбавлены бэльфийками, а они заведомо менее няшные)

Лайков: 1

Ты говоришь, как настоящая дренейка! )

Победит Златоземье с дренейками и почтовым ящиком

Это мой альт :eyes:

То-то я гляжу борода знакомая :thinking:

3 лайка

Вот это поворот. Вся такая озарённая светом, вся такая правильная и вдруг врушка!
Я есмь мэйн, а ни чей-нибудь альт.

Чем докажешь?

Я сейчас в игре и могу сделать скриншот в любом месте. Если ты - это я, тогда ты должна знать в каком именно.
Поэтому я должен спросить - в каком месте я сейчас сделаю скриншот?)
Если угадаешь, я выложу его сюда. Если нет - тоже. И тогда все узнают, что ты врушка)

Хм… 110 уровень и мейн. Что-то мне подсказывает это не совсем твой мейн. Зачем мне говорить место для скриншота? Что бы все узнали кто мой альт?
И я не врушка, я выявляю не благонадёжных личностей. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Это мой подход к игре. Не важно какого уровня персонаж, главное что он тебе нравится и 95% времени ты играешь им.

Ну ты же хотела, чтобы я доказал? Я могу)

Мне не надо ничего доказывать. По шутить нельзя уже(
А знающие уже бы догадались что альта вара у меня нет. По крайней мере 110 уровня.

Чё эт нельзя, еще как можно. Смотри какая забавная дискуссия вышла)

Чо ребяты, заценили уже изменения классов на ПТР? Кого испохабили, а у кого мечты сбылись ?

Вы видели? Нет, вы видели что сделали с озарёнками в ШЛ? Мне прям обидно стало за них(

Им наконец-то подвезли нормальную озвучку? :thinking:

Не смог заценить, к сожалению. На птр сейчас просто так перса не создашь и даже не законвертишь, можно только кастомизацию проверить и там все печально. А чем озвучка не зашла? Огонь же, ну.

Лайков: 1

Говорят БЭшки идеальны, а я в них вижу только манекены для трансмога, которым категорически запрещено двигаться (:

Просто озвучка обычных дренеек как-то… ну… поприятней чтоль ̶(̶н̶а̶ ̶с̶а̶м̶о̶м̶ ̶д̶е̶л̶е̶ ̶м̶н̶е̶ ̶п̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶о̶з̶а̶р̶е̶н̶н̶ы̶е̶ ̶н̶е̶ ̶з̶а̶ш̶л̶и̶ ̶и̶ ̶я̶ ̶п̶ы̶т̶а̶ю̶с̶ь̶ ̶о̶п̶р̶а̶в̶д̶а̶т̶ь̶с̶я̶)̶

Лайков: 1