Общение 8.0 (Часть 1)

:woozy_face:

Видимо решили сохранить его эксклюзивность для дк

Отобрали единственный уникальный цвет волос у НЭ дх… :unamused:

Потому что ништяками надо делиться с родичами)

Пусть за них тогда проходят ритуал перерождения и если выживут - смогут ими воспользоваться (:

Значит, войды с теми же цветами волос, жаль, так как к новым цветам кожи подошли бы другие.

Я ими не играла, не могу сравнить.
Вот такой выбор сейчас

У них сейчас вроде примерно такой же

Спасибо. Все то же самое. Хоть бы черный дали, что ли.

Возражать не буду, моя эльфийка-танк будет крепкая как гвоздь для гроба и любые ритуалы переживет играючи)

Войдов сделали обычными эльфами? Как то так себе.

Лайков: 1

У БЭшек появился нормальный темный цвет волос без фиолетового оттенка

На одну расу для становление слепым ирл больше
А хотя… Сейчас все-равно тоже самое :face_with_hand_over_mouth:

Да, я ждала этого и даже прическу присмотрела на тот случай, если буду играть. Она есть в примерочной, с золотой диадемой. А вот с войдами, если что, придется выкручиваться с этим цветом волос.

Ты ведь понимаешь что в этом случае тебя ждёт? Готова ли твоя эльфийка пойти на такую жертву?

Да я бы с радостью, позволь близы иметь двух дх на одном сервере. Оставил бы тогда этого вара в покое, он мне тоже нравится.

Да вроде что-то такое писали о том, что снимут ограничение на дх, но я точно не помню.

2 лайка

Было бы супер. Не хотелось бы своему основному дх менять пол)
Хотя эльфийка моя все равно варом будет, они офигенно изящно рубятся двуруками)

У гоблинш сделали дурацкую привязку цвета бровей к цвету волос и теперь с блондом не походишь, придется менять прическу. Бровей иначе как будто нет, сейчас они темнее (рубрика девочковые проблемы)

Зато им можно выбрать нос и подбородок!) я там такую каргу создал из гоблинши, что минут 5 ржал)

2 лайка

Вот за такие вещи надо им по рукам дать!