Общение 8.0 (Часть 1)

А вот такой вопрос:
Новая кастомизация хороша, но есть одна проблема на уже созданных персонажах (выражается в том, что из новой кастомизации появляется не более 1-2 новшенств). Приведу пример: у НЭ меняется только причёска, у хуманши цвет глаз, а у андедки скрываются кости.
У кого-нибудь было что-то подобное или это только моя заморочка? :crazy_face:

Я вообще своих скопированных персов не могу отредактировать. А щас уже и новых скопировать не могу. Подозреваю, что близы завалены багрепортами, я сам штук 5 кинул, пока до Красногорья летел по квесту. Так что мб починят.

У Блад эльфов М вообще ничего кроме ушей почти не меняется… Да ещё и новая прическа из ушей торчит… А если сделать эльийку… То ее реально можно только как манекен ставить… Она даже в редакторе во время спешл атак такую рожу корчит… Что я даж не знаю… :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

А вы заметили что синим цветов вчивки только у …

Вот зачем они так :sob:

2 лайка

Мне кажется или та, что справа, ещё и косит?

Левая нравится. Вот только зачем такие пухлющие губы?

Да, с бровями они схалтурили. Но это вообще в их духе.

Не, это с лайва скрин. Не косит) наверное, не в тот момент заскринила

Это знак тебе, что пора переходить за Альянс и рольнуть гоблиншу в няшную ночную эльфийку)

Лайков: 1

Ну хз, мне нравится, как сейчас (справа). А губы… Ну с гиалуронкой переборщила))

Надо проверить хвосты обычных дренеек.

У правой брови слишком вытянуты на лоб или это браузер растягивает(

У левой они точно так же вытянуты, только сливаются с цветом кожи.

Лайков: 1

Я с 2008 играла БЭ, у меня передоз эльфами))

А макияж у хуманок как? Был каким-то очень ярким и размазанным.

Минутку, сейчас покажу)) постоянно выкидывает с птра

Лови. Я взяла просто рандомные варианты, лучше в живую смотреть, т.к. все типы макияжа с разным цветом кожи немного по-разному выглядят



4 лайка

Вот, например, разница в цвете кожи


И возвращаясь к теме бровей: странно, что мужчинам хуманам их дали выбирать, а женщинам нет. На половине лиц осталось что-то типа привет из 2000ых, выщипала в ниточку и больше не растут.

4 лайка

Хотите шутку?
С дикобразов при шкурении перестали падать кожа с костями (: