Общение 8.0 (Часть 1)

хм, молодец, быстро
мне что-то до сих пор нехорошо, никак не могу на работе сосредоточиться, ну хоть бери отгул

Да есть такое, ну это пройдет быстрее если об этом не думать)

А если дети уже сами отцы - они перестают ведь считаться детьми, и с дедушкой уже можно заигрывать )))

Лайков: 1

но осадочек остался…

эээ… это тебя из-за меня так торкнуло)

Э… ну если человек дожил до 50 и не завел детей и не был женат, это уже как-то должно его характеризовать… или нет? Я не знаю даже :thinking:

Что он хорошо умеет прятать родственников) так пока только Путин умеет )

угу, всегда остается… :persevere:

Да нет, просто хочется обстрагироватся от этого а не получается. Да ладно, ерунда. Как говорил один пандарен варивший идеальное пиво: “ААА На помощь”… не не то… а вот “…Просто не убуду на это смотреть”, ну типо не буду вспоминать об этом)

ну вообще можно жить и в гражданском браке - и как ты это проверишь?

Скорее всего, но наверняка мы знать не можем.

Конфуз с темами вырос из желания угодить всем. В следующий раз я не повторю этой ошибки.

“От капельки яда ещё же никто не умирал” (ц) Грязная Кружка :slight_smile:

Лайков: 1

:scream: Иосиф Виссарионович?

Нет понятия «гражданский брак», это сожительством называется) ну чисто юридически)

Да, хорошо бы. Получился какой-то конфликт интересов, а не конфуз тем…

Википедию щас посмотрела)

Гражда́нский бра́к, или светский брак, — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой религиозной организации

Вооот, ну у Мэя не такой, там всё прям серьёзно )

вот я хорошо отношусь к “сожительствам” и не очень понимаю смысла штампов в паспорте.

Штамп может привнести кучу проблем при разводе.
Сожительство не несет никаких обязательств, спокойно каждый забирает свое и нет проблем.

Лайков: 1

Расстреливать не буду… Пока-что :smiling_imp:
Жарить взглядом я по любому поводу могу, только не хочу)

я рада, что ты уже отошел и все забыл.
У меня ощущение, как у Карениной после поезда, такое “подваленное”.

Пойду я прогуляюсь, зайду в кафе, осень такая красивая в Питере, еще тепло, и листва под ногами шуршит.

Лайков: 1

Это же я, ваш любимый Лаврентипалыч! Меня нельзя расстреливайт! Давайте лучше я их буду расстреливайт!

Лайков: 1

Везет, вот у нас дожди и пасмурно, утром из кроватки вылезать не хочется)