Общение 8.0 (Часть 1)

А у нас строители не спрашивают хочется или нет, как начнут сваи кидать )

А кто выкладывал клип про ламповую няшу, который идёт больше часа? Его как раз надо гимном темы сделать)))

Ну у нас в законах рф этого понятия нет)

“А воровали вы её по советским законам? Сестра, заканчивай этот трёп и сделай музыку погромче” )))

Ну да, ну да) зануда я)

Ты зануда? Знавала я таких зануд, по сравнению с которыми ты - Мэйдрон )

Кстати, из за того прошлая тема пошла под нож, я забыл, говорил я спасибо за оценку голоса или нет.
Спасибо) после ваших отзывов, мой голос уже не кажется мне таким ужасным. Даже буква “с” (:
Надеюсь, что всё-таки мне хватит сил и вредности начать пилить ролики на Ютуб)

2 лайка

А можно ещё раз всех посмотреть?)

Низя, теперь, все знают под каким я был номером и уже будет не так интересно)

Но я тогда не совсем ставила оценки, а дурачилась, как всегда, зато теперь объективно поставлю номеру 4 :stuck_out_tongue:

И что бы ты ему поставила?

А вот… секрет )

Ааа! Коварная интригантка :smile:

Ну я помню что номер 6 шепелявил и теперь об этом можно говорить вслух) остальных как-то не запомнила )

да под номером 6 у парня явно были проблемы, но, он не растерялся и не ныл, как я, а просто пилил и пилит ролики до сих пор) по большому счету, он и вдохновил меня на это, так что если я стану богатым и знаменитым, обязательно упомяну его XD

Я там подглядела твоего большого кролика) Вот это няша)

Лайков: 1

Спасибо) он у нас любимчик)

У меня есть знакомый, он постоянно стримил Бесконечное лето, но никто не ходил на его стримы, но он всё равно продолжал стримить, потом переключился на заумные книжки и стримит теперь как читает их, иногда зазывает нас, так словно мы жаждем этого и только и ждём когда он стримить начнёт, но мы не хотим идти, и кажется никто не хочет. Но ему уже кажется всё равно смотрит его кто-нибудь или нет, это так странно.

Ну по крайней мере он счастлив) Книжки то хоть интересные?)
А вообще, это странное все. Иногда кажется что количество просмотров вообще не зависит от качества контента.
Я видел людей, которые стримили какую то ерунду или просто несли всякую дичь во время игры в неизвестные никому игры и при этом миллионы просмотров, а иной раз, человек запилил прям настоящий шедевр а просмотров нет… Как это работает?)

накручивают за бабло. 1 голос= 1 рубль.
где-то я уже рассказывала как заработать на лайках, накрутках итд

Все сайты, предлагающие SEO на этом и строятся