Общение 8.0 (Часть 1)

Погуляешь, куда денешься и внуков понянчишь.
Только в Диснейлэнд не ходи :stuck_out_tongue_winking_eye:

Я и не собирался) я и французский язык не знаю совсем (:

А я вот как раз, когда персонажи были похищены и сидели в плену дракона, который их чуть не слопал, решила создать новенького с прекрасным ником на латинице, которого эта рептилия, как говорили, не знает. Но дракон оказался полиглотом и тут же схватил и его, бросив к остальным. А потом им всем удалось сбежать, правда, только на форум, потому что планета Азерот испытывает в этот момент ужасный катаклизм, вероятно, драконы ищут беглецов.
Ну так вот, я решила, что это возможно, перст судьбы, новый хант как раз на французском сервере с красивым названием Сурамар. :slight_smile: (вставлю назло всем этот смайлик, знаю, что мои враги его ненавидят)

:face_with_hand_over_mouth:

7 лайков

Хвастайтесь хвастайтесь… Будет и на нашей улице… 3 уровень. :pensive: когда нибудь

Что это за дичь лютая была с форумом? Я только из бана откинулся, а тут опять чёрте-что)

Я раньше в Диснейлэнд поеду :slight_smile:

Форум должен был быть недоступен в понедельник из-за ТО, но что-то (внезапно) пошло не так, и форум упал на неделю раньше, а починили всё лишь сегодня.
Бывает. Наверное.:thinking:

Помню когда ставили какой то аддон ещё на прошлом форуме и из списка персонажей пропадали те, которые заходили в игру (: вот это была флешмоб так флешмоб. Все сидели со странно одетых альтов, тролей и дренеек 45-78 уровня, давно заброшенных XD

Помню криповый флешмоб, когда вдруг текстуры сошли с ума, и в армори творилась Лавкрафтчина с глазом на ноге и ртом на животе. О_о

Лайков: 1

:woozy_face:
Я конечно замечал что персонажи на тех же форумных аватарках иногда меняют позу или закрывают глаза, но это… :dizzy_face:

Да, помню и такое

Много же чего персонажам пришлось пережить.

Но вообще на форуме я люблю общаться гораздо больше, чем в дискорде. Когда эта программа появилась, придя на смену всяким там РК, то казалось так здорово и столько новых возможностей, но многие гильдейские дискорды превратилось в социальные сети, где ведутся разговоры о чем угодно и кем угодно, даже давно бросившим игру, да в общем уже и не о ней, просто довольно скучный флуд.

В чём прикол дискорда? Что там есть такое, чего нет в игре?

На момент его появления нормальной голосовой связи в игре не было и все пользовались сторонними. А дискорд дал еще возможность писать сообщения и вставлять картинки и видеофайлы, да еще создавать разветвленную структуру с разными назначениями. Если его использовать с умом, то он удобен безусловно, но зачастую там просто флуд.

Мемасики и вещества. Недорого.

Сообщества с нормально работающим голосом, текстовыми и голосовыми каналами, с возможностью постить линки, картинки, видео и т.д. При этом модерируются не близзард а хозяевами сообщества. С полным доступом ко всем возможностям с телефона, в том числе.

Лайков: 1

Навеяно воспоминаниями об одном дискорде

Лайков: 1

Всем спасибо за ответы, из них вижу что этот самый дискорд мне без надобности)

Лошадки не понравились, я вижу, а по-моему смешно :joy:

А ты кто? Я тебя не знаю.