Общение 8.0 (Часть 1)

Нет, ну, может быть, где-то и мимими и даже розовые пони, но агрессоры они везде, просто спасу нет. Куда не пойдешь, везде они и всегда донесут до тебя информацию в очень понятной форме, чтобы наверняка.

Я в ключах 15- столько приятного слышала, что не передать. Вообще в БфА выше 10-ого не была.

Вот этому всегда удивлялся - как люди в ключах еще успевают что то писать.

Так там разного рода профи уровня MDI обитают :face_with_hand_over_mouth: (и чем ближе конец сезона - тем они агрессивнее, ведь ключи закрыть ннада)

Не знаю, я дх и жму по кд все что не на кд (:

Да я уже давно туда не хожу, мне хватило на всю жизнь, наверное.
У меня действительно есть своя группа сейчас, только не в ВоВ, тут за столько лет игры так и не нашла.

Я на одном только форуме нашёл гильдию и людей на целый рейд (:

Правда сейчас большинство в ирл ушло, а я уже набегался на птр и тоже скучаю…

Если HotS воспринимать как кастомку в Dota 2 - играть даже весело (:

Да мне столько не надо, достаточно совсем маленького коллектива по интересам, чтобы с людьми было интересно и приятно общаться. И это открывает хорошие возможности в игре.

Вот в классике я мог во время боя чем угодно заниматься. Писать, пить чай, вышивать крестиком. Бьешь себе автоатакой, периодически печать обновляешь. Кнопки нажимать практически не надо :sweat_smile:

Когда ты дитя бфа и тебе интересны все виды контента, но понемногу (:

Ну я дитя Дренора и как раз маленький хороший коллектив у меня там был, практически основа тогдашнего, если так можно выразится, статика. Это делает игру намного приятнее и уже не надо преодолевать внутреннее сопротивление, чтобы куда-то пойти.

Лайков: 1

ЕПРСТ! Ну наконец-то. 5! 5 грёбаный дней проведенных в бездне… Я даже бан на такой длинный срок никогда не получал…

3 лайка

Мне вот вообще кажется, что при следующем бане (и последующих за ним) это время должно быть зачтено. Я уже отсидела свой срок авансом и это вам не шуточки :blush:

Да ваще! За эти пять дней у меня событий было больше чем за два прошлых месяца… Я и тему Лиавена не смог поддержать, и сам заболел, чуть не сдох с 39,5 :confused: теперь вот заперт дома до конца лета… И даже пожаловаться некому было) ну что за барсучий случай :face_with_symbols_over_mouth: а ещё форум не работал… :roll_eyes: короче ЪУЪ

Ты чего? Ты короновирус подхватил? Ужас какой :mask:
Давай, держись там.
Да, уж на форум покушаться это последнее дело, лишать людей лучика общения.

Да нет кроновирус мне ставили в марте. То было совсем по другому… Тест я сдал но он скорее всего отрицательный будет. Сейчас просто всех кто доктора вызывает с недомоганием или вообще чем угодно, дома закрывают и бумажку берут “никого не выпускать!” - карантин!

В общем, если ты бы помер, мы все равно об этом узнали и создали бы тему, хотя бы на нас много народа ругалось за это, ну и пусть!

Лайков: 1

Спасибо :blush: но мне ещё рано умирать, я ещё небыл в Дисней ленде.

Лайков: 1

да, это серьезный аргумент :meat_on_bone:

Лайков: 1

Не, ну ещё я бы хотел погулять на свадьбе сына… Да и внуков поняньчить тоже хотелось бы :thinking:

Лайков: 1