Общение 8.0 (Часть 1)

Не знаю. Как-то не тянет и хандра осенняя началась наверное.
И у меня нет карточки. а терминал киви месяц как сломан(

Как я тебя понимаю, меня вот в ВоВ вообще не тянет, как зайду, оказываюсь будто в вакуумном пузыре, я чужая этому миру стала вдруг и я там никого не знаю.

А я пока был в бездне. Решил что играть буду за монка - всё-таки. Я понял что 90% времени буду проводить за фармом локалок и прочего, а без кувырков и шустрых ног, это будет боль…

Лайков: 1

Там, где про тесо кончилось ты все равно не сидишь, чорт :japanese_goblin:

2 лайка

Забавно, ты общаешься на форуме ВОВ с людьми почти каждый день, все эти люди играют в вов, но в игре никого не знаешь?)
Странно это как-то)

Лайков: 1

Изъять у него испепелитель! :rage: И звания Верховного лорда лишить!
Променял братву на кувырочки…

5 лайков

Так я играю на форуме :slight_smile: А в самой игре я никого не знаю.

Но я с ним никогда и не ходил О,о… Со званием… А Испепелитель всегда при мне :sunglasses:… Не отдам :dizzy_face:

Можно и на форуме строчить, но при этом никого по сути не знать)
А хотя нет
В одной из тем мы случайно узнали, как зовут Палена.
И это всё. Дальше - лишь пустота! :hole:

Лайков: 1

Некоторые секреты должны оставаться секретами :relieved:

Хм. Тогда назревает логичный вопрос. Можно ли вообще считать, что знаешь кого-то, если общаешься с его форумной аватарой, и о самом человеке знаешь только отдельные факты, которые промелькнули в рамках диалога?:thinking:

2 лайка

Вот! Я уже давно за это топлю!

Это верно и для многих реальных знакомых. Так что, ничего страшного.

Лайков: 1

Вся жизнь - неизвестность. Чужая душа - потёмки.

PS: Когда уже на этом сайте прикрутят обычную выгрузку картинок из телефона/пк, а не вот это всё со ссылками на хостинги.:roll_eyes:

Лайков: 1

Пустота настолько, что думаешь, что смысл играть в ММО как в сингл? :thinking:
Заходишь в игру, в гильдии три инвалида вместе с тобой, которым до тебя дела нет вообще никакого. Если вечером их количество возросло до 10 это праздник, но им точно так же нет дела до тебя :slight_smile: Можешь писать и пытаться привлечь к себе внимание, но ответом будет молчание. Все заняты чем-то важным. Только вот на форуме можно поболтать хотя бы.

Неожиданные задержки, темплар залез в чужой дом за книгой по магии и наворовал там на штраф около 1000 голды, а у дк закончился грязевой краб, идет ловить.

Лайков: 1

При желании можно собрать гильдию из таких вот неприкаянных душ, жаждущих болтологии) Прям с форума. Прецеденты уже были же.
Да, нет никакой гарантии того, что такая гильдия проживет долго, но какое-то время там будет лампово, всем будет дело до общения.

Вот начиталась я ваших россказней про тесо в соседней теме и решила тоже попробовать по случаю недавних бесплатных выходных. Сделала себе суровую нордическую рыцарь-драконшу…и после прогрузки в мире просто обалдела:D
Ооочень непривычно в ммо бегать от первого лица, тыкать в бою мышкой, взаимодействовать с предметами с помощью клавиатуры, в инвентаре чёрт ногу сломит…честно говоря, побегала час и вырубила.
Это у меня деформация на фоне привычного вова, да?)
Вы долго привыкали к управлению?

2 лайка

Уже был опыт создания групп в дискорде, не надо :slight_smile:

Всё так печально?)

Нет, я от первого лица не играю совсем, у меня голова кружится.
Поначалу все было очень непривычно, особенно доставало то, что все взаимодействия идут с клавиатуры и нет привычного таргета. Что да, очень быстро заполняются сумки, да и вообще все другое и чужое.
Но потом я вошла, хотя, мне кажется, порог гораздо выше, чем в ВоВ. Теперь наоборот, мне в ТЕСО управление кажется более удобным и именно отсутствие таргета как в ВоВ для меня большой плюс. А с сумками я проблему решила давно :slight_smile:

Да все как обычно, начало было хорошее, но все хорошее ограничилось только началом :slight_smile:

Я пытался, чет не вышло. На форуме люди легко идут на контакт, а в игре сложнее. Во-первых у всех время разное, во-вторых цели в игре - кто-то белочек лобызает, а кто-то хардкорит, в третьих - Альянс и Орда 50/50, и кое-кто не хочет менять фракцию ради парочки добрых знакомых)

Лайков: 1