Общение 8.0 (Часть 1)

Вот да, голова сразу кружиться начинает)
Причем, у меня муж когда так играет, так ему нормально, крутит камеру по 3 оборота в секунду и не теряет ориентацию…
Сижу теперь думаю, то ли продолжать осваивать (100 Гб качала, шутка ли!:D)
То ли это просто не моё…

Что за философию вы тут развели? Форум отличное место для социализации. Нет нет а проскочит какая то информация, может быть не о жизни, а о игре, формирующая понимание склада характера человека… Поди плохо узначть о чем человек думает и как мыслит… Хоть и не знать, где он работает и в каком городе живёт)

Если внимательно относишься к форумным собеседниками и общаешься хотя бы несколько месяцев, можно нехилое такое досье собрать)

Шантажировать людей чтобы заставлять их ходить со мной в ключи? :thinking:

Сейм щит)) так и не смогла больше запустить
И удалить жалко :confounded:

Не, я про другое. Я про то что тут не раз люди говорили где работают и живут. Так вот я запомнил почти всех)

Этого никто не знает. Мне поначалу было очень непривычно, да я еще и не одна пришла, что казалось бы хорошо, но для меня лучше другое. Я уходила в ВоВ и вернулась, кстати и уже играю постоянно. А в ВоВ не знаю, чем заниматься, если что-то пытаюсь, то меня убивает узконаправленный фарм и чистая соло игра. Даже ТЕСО, которое больше подходит под сингл, для меня реально ММО.

:dizzy_face: и теперь ты можешь найти их и убить, если они не пойдут с тобой в ключи… Страшно… Я знал что пандаренам нельзя доверять)

да провались эти ключи, нечего там делать)
есть более важные причины, чтобы найти и наказать))

У меня на вас есть страшное досье! Я знаю, что у вас есть мёртвый брат-близнец, который не против гномом закусить. :eyes:

Если не вывезут двойку до 2.2 ? :scream:

Ну что делать, если гномы противные, но вкусные?

О, кстати. Меня прогрузило в трюме корабля, где сидят каджиты и нужно побить темную эльфийку. И потом закинуло в локацию, где растут большие грибы. Так вот, ни там, ни там вообще не было игроков.
Это особенность стартовой цепочки (может она как сценарий?) или все игроки в других местах обитают?)
Так хотелось посмотреть на какого-нибудь мимо проходящего Васю в крутом обвесе:D

Вокруг только новички могут быть. Потом вы покинете ту локацию навсегда.

В стартовой тоже могут быть игроки, но с утра меньше, Европа еще спит, так что вообще можешь оказаться один, тем более, что многие сейчас берут вариант с Греймуром и там действительно при создании персонажа много народа всегда, в Морровинде стартует гораздо меньше.
Соответственно, пока с острова не выберешься и до Вивека не добежишь, можешь мало кого встретить.
Насчет крутого обвеса не знаю, понятия не имею, как смотреть, да и непонятно в ТЕСО, что значит крутой обвес, если не играть этим классом :slight_smile:

Лайков: 1

Эх. Наверное починю комп и куплю какую-нибудь самую бюджетную версию игры посмотреть. Хочется увидеть толпы игроков где-то кроме вов)

Это Морровинд легендарный :grin:

Лайков: 1

В ВоВ толпы? Ну если на РФ в Оргриммаре, а так особо я не видела. А в ТЕСО беда для меня в том, что я не могу уединиться и спокойно собирать ресы, вечно кто-то рядом ползает в количестве, даже в самых укромных уголках народ черт носит и выхватывают васильки и сундучки прямо из рук, тут зевать нельзя, я прямо дерганная стала.

Каков красавЕц)

Ну тебя даже вчерашний шторм не разбудил … Говорят мы уже приплыли в моровинд… Нас выпустят это точно)

Лайков: 1