Общение 8.0 (Часть 1)

Флешбеки из одного старого фильма… Там была машинка в форме собачки и девушка с фарами… И это не предвещало ничего хорошего (:

Да, можно (:

Поиграл я значит за мага м вспомнил, почему не доказал дренейку. Рогуи отменяются, я остаюсь хунтеро-монком)

Что тут произошло? Сообщения потерли, как теперь читать? :slightly_frowning_face:

Их пандарен растащил на цитаты!

И почему же, рога мешали целоваться?)

Хм, странное дело, мужики создали свою тему и ушли туда. Но я не ожидала, что не мужик - только я ) Хотя в наше время разрешается считать себя, кем угодно, и всё равно никто не соблюдает никаких рамок. Я хотела создать альтернативную тему для девушек, но теперь понимаю, кто там будет :slight_smile:

Ну, не знаю, по моему, тема для мужиков не интересная. Какой смысл одним мужикам тусоваться? Это же не рыбалка!

Мешает долгий каст и низкий уровень брони) у Ханта он тоже такой, но Хант прыгучий и кастить ему почти не надо) раздолье-же. вот только за Сурва снова пробовать играть, как то неохото :frowning:

Ну ладно,зато будет нам кем в следующие эти странные потусторонние кекспедиции ходить)

Нужно брать динамит!

Лайков: 1

Как говорил мой дед: “Суть рыбалки не в кол-ве пойманой рыбы, а в процессе ловли.”

Универсальный ответ!

Жду препатча, когда можно будет создать эльфийку-мулатку, и жизнь заиграет красками )

черными красками?

Шоколадными! :stuck_out_tongue:

Эх, вот бы вернуться во времена пандарии …

И заново собирать и качать петов.

Хантеры в пандарии говорят были круты

В Пандарии все были круты. Даже я. А Таланда вообще жгла напалмом.

Никого она не жгла, а вот я была главой гильдии и вообще самой крутой )

2 лайка

Так это вы да? Та самая дренейка, доказавшая, что в пандарии все мобы были настолько аказуалены, что можно было качается без одежды :blush:

2 лайка