Общение 8.0 (Часть 1)

Мужик, ты не с той ноги встал сегодня? Последний жид такой хеpни не ляпнет, тебе чо места на форуме жалко стало? Тут блин скоро 10к сообщений флуда, ну промотал бы наши, если мешают - так все делают, кому читать не интересно.
Я вот проснулся с мыслью просмотреть за завтраком все, что мы вчера нафлудили, а тут мало того что все потерто, так ещё и такая замечательная собеседница ушла.
Твоя выходка никакого позитива не принесла в тему, только настроение испортила. Подумай на досуге, нах тебе это было надо.

Но мой дорогой, всё познаётся в сравнении. Ведь Свет является таковым лишь потому, что есть Тьма. Если бы не было такой скучной во всех отношениях личности, как я, никто не смог бы оценить всю интересность Дк, не правда ли?

Тьмы не существует. Есть лиш разная градация освещенности. Так же, как не бывает и некрасивых женщин, бывает разная градация алкоголя в крови :smirk:

Лайков: 1

Не существует ни тьмы, ни темы
Одни заботы и проблемы.

Человек-паладин повёл себя, как я, я часто устраиваю такие скандалы. Человечиха-дк повела себя как я, я часто жгу мосты и стираю всё. Пандарен повёл себя как я, хотя это было и не совсем в тему. В общем, я тут не нужна, вы все отлично справляетесь сами!

Иногда с такой концентрацией трудно выжить!

Ну, в противовес другим играм надо просто про ВОВ поговорить. Я докачала до 110 уровня култираску, теперь в планах зандаларка, тауренка крутогорья, маг, простите за выражение, харка и даже какой-то дворф теневого железа. Качаю всех до 110, получаю доспехи, которые будет некому носить, потому что потом я всех их стираю. А чего добился ты?

Че это не в тему? Утренний приём пищи с чтением форума это мой ежедневный ритуал, особенно если накануне была оживленная дискуссия. Мне этот ритуал подпортили, вот я и заворчал.

Скажи честно, где ты был в то время, пока тебя не было? В тебя вшили чип или это вообще не ты? Ты возвращаешься, и начинаешь топить за другие игры и рыцарей смерти, вместо того, чтобы водить дренеек в экспедиции!

Хотя я допускаю, что изменился не ты, а весь мир в целом. Сейчас даже Златоземье стало унылым!

Лайков: 1

Я ж тебе в почту написал где я был и что делал. Это был негативный период, но он помог мне отдохнуть от вов и всего, что с ним связано, и посмотреть на свое свободное время с другого ракурса. Если раньше я сутками играл только в вов, то теперь я расширил рамки и иногда играю в тесо, чем радую лучшего друга ирл, с которым мы там рубимся под пивас)
А дренеек я не вожу в экспедиции по двум причинам:

  1. Сам туда не хожу, для меня бфа закончился, я сейчас занят только тем, что прохожу контент старых аддонов.
  2. Одна дренейка довольно резко ответила на моё письмо и я сделал вывод, что ей это всё не надо.

Ну так напиши другой дренейке! У неё наверняка 50 мультов )

Я когда нибудь докачаю озаренную магичку… Честно честно

Ужас, сколько у меня нерадивых учениц, которые когда-то качались вместе со мной, но так и не достигли сансары )))

Разве можно не прокачать озаренную дренейку?

Лайков: 1

Можно не только прокачать, можно ещё и удалить потом, потому что не зашла)
На всякий случай прожимает бабл и готовится уклоняться от копыт

Быстро прожимает камень возвращения и поджидает эльфийку в таверне

С облегчением выдыхает, потому что свой хс прожимать и не собиралась :smiley:
Смотрю, кстати, капитан Фария - эт прям аналог Иллидана для дх. Нередко вижу озарёнок с модификациями ников от её имени, у меня у самой было так (получилась Эсфария).
В принципе, даже логично, ведь лучше всего озарёнки умеют именно что фарами светить!

Хм… Может и вправду докачать мага… Найду себе какого нибудь рогуя и буду ходить в пвп

Постукивает копытом, ожидая спадения баббла.

Я даже не помню, почему назвал ее так, наверное, действительно на меня повлияла капитан Фария. Я обнаружил, что имена большинства моих персонажей начинаются на “О” и решил соригинальничать.

Я всех освещала татушками на спине) но потом решила, что бесплатно тут не нанималась, и надела плащ) не ваш камаз, а нормальный )

Меня бы кто поводил по экспедициям…