Общение 8.0 (Часть 1)

Она мне с одного перса сю сю мусю писала, а с другого срaлась со мной, при этом я не знала, что это один и тот же человек, собственно она это скрывала. Имею право возмущаться

Нашего капитана из за вчерашних разборок забанили. И он не может ответить на все притензии. Передает привет и ждёт пруфов где же она поливала грязью. И главное кого

2 лайка

Подпевалы опять лезут не в свое дело. Пруфы в своих кораблях ищите и дискордах, уверена там они есть)

Видишь ли, в чём дело, давно известно, что одни строят из себя редисок, являясь няшами, другие - наоборот. Первое встречается реже и я рада, что мы с тобой принадлежим именно к этой категории.

С другой стороны, постичь истину обо мне дано не всем, и слава богам) Представляешь, что было бы, знай все, что я ангел? мне бы проходу не дали в реале ) Приходится маскироваться под злую цирцею) Но это лучше, чем быть ей.

Лайков: 1

А я нет. Я всегда знаю истину заранее, поэтому и не разочаровываюсь в людях. Умею читать между строк, кто на что способен. Да, по виртуальным письменам это даётся подчас не сразу, а вот в реале я любого вижу насквозь с первой минуты, и все его истинные мотивы и желания )

Лайков: 1

Модераторы должны были прислать письмо, за что бан - видимо, там и поливала, у нас же не банят просто так, нужна реальная причина нарушения, а сотни репортов от дружков ещё недостаточно для бана.

Самая забавная претензия вчера ко мне была - я не люблю чужих детей незнакомых форумных персонажей! )

Лайков: 1

Она мне так бан влепила, когда она хрень про животных писала… Но это она, как оказалось за ЦО заступалась)

Лайков: 1

Форум уносит много нервов, Вк тоже… читайте лучше мои романы :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Как видишь, я на форуме уже не сижу, но такие вот истории пропускать что-то не захотелось)

Хорошо, что у вас есть я, выводящая всех на чистую воду даже ценой собственного спокойствия. Иначе вы бы могли никогда не узнать, кто же эта эльфийка крови в расстёгнутой рубашке.

Лайков: 1

Большое искреннее спасибо :wink:

Лучше деньгами, тем более я с Галакронда! :stuck_out_tongue:

Как удачно у меня сегодня кончается подписка :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Харлия говорит, что у тебя есть её ВК и она может поговорить. Надеюсь, что вы придете к какому-то соглашению.

Просили передать.

3 лайка

*Ценой чужих нервов

А то узнать самому ручками это для слабаков? Проще затроллить все с вами ясно

2 лайка

Ты забудешь то, что я сейчас скажу, но в будущем вспомнишь. Тебе тоже откроется истина, и время расставит всё по местам )

Так смешно с этого. Надеюсь она хотя бы сама напишет, а не будет ждать пока человек, которого она оскорбляла будет ей писать

Ну как раз ещё можно успеть :stuck_out_tongue:
Я же должна продолжать поддерживать имидж циничной стервы, за деньги готовой на всё )

А Испания редиска, смогла разглядеть под всеми слоями отыгрыша и рофлов мою искреннюю душу и даже адекватность, никогда ей этого не прощу :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Как я могу забыть что это спрашивать бесполезно. Вы же все пропустите через уши. Ну ну удачи вам

2 лайка