Общение 8.0 (Часть 1)

Дуббина почесал репу, посмотрел на табличку, но увидел лишь непонятные каракули. Он не умел читать. Совсем. Затем побрёл следом за боссом.
– А мне тут понравилось… - печально вздохнул орк

5 лайков

гном резко обернулся и отвесил подзатыльник напарнику
– Да тебе везде нравится, где тебя прививают… гхм… где тебе наливают! - огрызнулся гном
– Пошли давай, куритель… “любитель”
Они покинули судно, следом за остальными. В голове гнома летали мыли, он пытался вспомнить где же он видел этого иллидари…

4 лайка

Надо же какие интересные новости. Всегда знала что единственное доступное развлечение в семейной жизни с детьми - лицемерить на форуме. Проситься, чтобы тебя пропаровозили в рейде, а потом с другого чара поливать всех, кто это делал. А я заступалась за тебя, когда Таланда твои личные данные слила. Гспд с годами понимаешь, что она тут адекватнее многих

3 лайка

Я в ахере с твоего лицемерия… Просто в шоке…

2 лайка

бабоньки, я с вами рядом посижу)

2 лайка

Дуббина замер в оцепенении, пред ним предстала воинственная, сильная и прекрасная женщина ,которых он до этого не видел, а в сердце буд-то остановилось. Такого он не испытывал никогда. Время замедлилось…

Лайков: 1

Я просто в последнее время читатель, а не писатель. Но тут такие события, что пришлось отбросить лень

Лайков: 1

Серьезно? Вы сейчас абсолютно серьезно говорите. То есть вы считаете нормальным желать всего “хорошего” другим людям?
Вы не думаете что это может оскорблять других людей? Выводить их из себя.
И в каком месте Криана поливала их? Можно пруфы?

4 лайка

На Испанию бочку не кати. Все по делу написала. Кариана или как ее там, прекрасно поняла что по чем и к чему

– О, нет, - гном прислонил ладонь к лицу
очередной щелбан прилетел орку, но на его состояние это никак не повлияло
– Простите ,замесите… эээ…извините, у него это в первый класс ,как ковыряться…говорится - похлопотал перед орчихой гном ,уводя за руку орка ,который так и въелся взглядом в Маг’харку
– Пойдём ,не лепрозрь… не позорь меня перед людьми, идиотина! - уже шёпотом он сказал дубине

4 лайка

Вечер опять перестает быть томным…

Лайков: 1

Ооо… Отлично требование пруфов стало не законно?
То есть. Поливать грязью других на этом форуме обычное дело? А вы не думаете что любая команда будет заступаться за своего капитана?

2 лайка

Тут никто и никому ничего не желал. Чего тут можно собственно пожелать то?)

Лайков: 1

Хм тебя показать пожелания этой троллихи?

2 лайка

Я здесь не ради тебя :slight_smile:

Лайков: 1

Про это можешь побольше других рассказать

Тоже интересно стало. Как вступалась за паладина - помню. Но чтобы при этом обливала кого-то грязью - нет.
Очень хорошо помню, как говорила, что готова порвать за любого из своих хороших знакомых - только не вижу в этом ничего лицемерного.
А вот то, что на охотницу начали агрится, едва она появилась в теме - это я помню.
А вы, наверное, не очень.

4 лайка

А в чём лицемерие?
Открываешь тему, смотришь ответы Крианы.
В твой адрес там было что-то плохое?
А в чей было?
И что именно?
У слова лицемерие есть определённое значение, и не стоит под него подгонять то, что им не является

3 лайка

Ты здесь ради того что бы поливать капитана того судна грязью и называть капитана лицемером)
Этот сломался несите следующего

Лайков: 1

Я конкретно тебе ничего не должна. Повторю, она сама знает что к чему

Ну ты хоть объясни той команде чё их капитана называют лицемером

2 лайка