Общение 8.0 (Часть 1)

Вам с гордунни не понять

С Убийцами дренеев не разговариваю.

Эммм… Я воплощение мести…

Лайков: 1

Честно говоря, я до сих пор не понимаю, что случилось, и зачем мадам понадобился каминг-аут. Не думаю, что я вообще сыграла в этом сильную роль, скорее она наверняка сама хотела, чтобы её уже разоблачили )

Поменяй топик на “Скандалы, интриги, расследования” )

Лайков: 1

я вообще не пойму зачем так надо было делать.

Не нравится тебе человек - имей смелость сказать об этом с мэйна

Правда в случае с тобой мне это встало в многолетний конфликт и парочку банов
Но я ни о чем не жалею

Лайков: 1

Надо сделать скрытие персонажа на форуме, чтобы оценивали не кто пишет, а суть написанного, и жалобы подавали по делу, а не потому, что это я великая! :stuck_out_tongue:

А в чём суть разоблачения, если человек сам написал, что это его альт? :thinking:

Жалобы, поданные не по делу, игнорируются модерацией, разве нет?
Сообщения, затыканные кучей альтов и скрывающиеся, тоже вполне себе вылезают обратно на свет божий после проверки.

2 лайка

Что, тоже накидали жалоб на троллинг?

В хотсе так было - и бтаг твой было видно под написанным, так что за разъяснениями к тебе могли постучать в личку.

И чёт вспомнилось - самый долгий свой бан я получила именно на форуме хотса. За фразу “я в принципе давно не играю, просто на форуме дров подкидываю”. После этого понимаешь, что здесь модерация мягче

На их рассмотрение тратится драгоценное время, а мы не можем себе этого позволить!

Здесь тоже так было, но быстро пофиксили, а в хотсе до сих пор бтаг же, но без цифр - вполне себе, но в рамках форума вов это вряд ли приживётся, слишком много нюансов.

Думаю всем, кто пишет относительно часто, их периодически набрасывают (:
Хорошо, что ты написала сюда, мне есть, за что извиниться перед тобой. Я, правда, узнал об этом буквально вчера, как бы это не звучало, но это не отметает того, что я был не прав и были слова, которые я сказал в твой адрес зря.
Это касается прошедшей стычки с дискордом - давно было, но такие вещи лучше всегда разбирать до конца. Я не привык кидаться на людей просто так, я не отказываюсь от всех своих слов, но часть их была несправедлива и мне не стоило их говорить.
Туманно, конечно, написал, вряд ли что-то понятно.
Если коротко - был тогда не совсем прав и по одному из пунктов “наехал” зря.
Если не коротко - можно списаться в дискорде, если у тебя остались мои контакты - я всё грохнул тогда на эмоциях.

¯_(ツ)_/¯

2 лайка

Если шо, Испанию забанили

Лайков: 1

Лул.
на злобу дня, что называется
Но, я думаю, она это прочла.
Мне действительно стыдно за часть своих слов, и я считаю, что Испания имеет право это знать.

Лайков: 1

Да за шо? Нормально же сидели…

3 лайка

А я не нашел тему за которую ее забанили. Но там шото связанное с эльфийками

Лайков: 1

А я однажды подкатил к няшной дренейке в общих темах, и предложил ей спекнутся в орду, ибо в альянсе ее никто не понимал. Но это сообщение зарепортили так что оно скрылось… В итоге модератор проверил мой пост, вернул его на форум и написал в сообщении “Красавчик”. С тех пор меня не банили ни разу :sunglasses:

4 лайка

Я так пол статика нам собрал :eyes:

3 лайка

Умеешь убеждать (:

3 лайка

Ну так чувак на Винни пухе фигни не посоветует (:

2 лайка