Общение 8.0 (Часть 1)

Ну так что?? Есть ли дружба между ж и м?🥲 мне кажется , но я могу ошибаться, но девушки зачастую френдзонят парней

Френдзонь первым и все, потом просто дружи с ней. :smirk:

меня Омня френдзонит уже пару лет

Лайков: 1

Не опускай руки, продолжай покорять ее сердечко! :heart:

Лайков: 1

Да, когда-нибудь мы будем вместе
:couplekiss_woman_woman:

Лайков: 1

А вообще, совет от тебя для парней -очень даже интересный! Мб и рабочий! Пробуйте, парни!

Как попасть под воду в новой локе? Знаеть кто?

Вовхед пишет нужно улучшение личного меха-гнома. Какое - не подскажу, пишу с телефона лень искать.

Лайков: 1

Если запустить постройку улучшения в ковенанте, и поменять его на другой, строительство будет идти или остановится? :thinking:

Насчёт построек не знаю, но квесты на столе точно слетают.

-Z-

Про квесты знаю :pensive: Интересуют именно постройки всякие, хотел построить улучшения у феечек, пока сам в другом ковенанте.

Думаю отменится, я когда для саба в кирий перекидывался у меня у некролордов квест сбросился что был на столе.

У меня всё сбрасывалось раньше. Задания на призыв и строительство.

Так там постройка стоит 10к анимы. Её вернут? :thinking:

Неть.
:confounded:
Дождись окончания строительства.

Лайков: 1

Время заканчивается( А у вас?
:confounded:

5 лайков

а у нас в квартире газ :slight_smile:

Лайков: 1

Тоже, ну и фиг с ним. В принципе я могу минимум два раза оплатить игровым золотом, или найти обход, но не буду.
Я уже и так периодически бросал варкрафт, потому что надоела эта карусель. Не успел перса одеть, как всё заново начинай.
Сча аллоды себе поставил. Сначала создал перса по образу и подобию Начпо, но пошло как-то не очень. Но потом узнал что там имперцы ещё есть, комиссары, политруки, города в сталинском классицизме. Мне самое то, аки бальзам на душу. :laughing:

3 лайка

Здесь некоторые заводчане начали разбираться в международном праве, а некоторые в игре не хотят разобраться=)