Общение 8.0 (Часть 1)

До 27 марта осталось ещё) Но уже все подписки отменены. Жду когда смогу оплатить без танцев с бубнами :relieved:
Сам в аллоды играю

2 лайка

Я слишком беден, чтобы играть в аллоды, в эту нашумевшую, условно-беслпатную игру! :yum:

Лайков: 1

На нитке норм :blush:

Лайков: 1

F
Мы еще встретимся.

2 лайка

Голдишки совсем нет на жетон, пал? потому как я, например. могу безболезненно докинуть 80 кг - я на гордунях не играю и вряд ли уже буду

вру, даже сотку могу, забыла уже прост скока там

Давай мне, я передам :smirk:

Голда есть. Мне не хотелось её тратить. Я коплю на игрушку.

Лайков: 1

Жлобья морда! Будет игра - накопишь на игруху! Так слать сотку - то? безвозмездно, в плане " ми ррускии должны памагать дрюк другу!"

Мне правда не нужно. Оставь себе, вдруг пригодится.
П.С. Я не знаю кто ты.
:eyes:

Крыса, кто ещё - то

Лайков: 1

Грозилась не ходить на форумы - то, дак не только сра…и тут. Подумала, может есть кто, кому хелп какая - то нужно. Обрадовалась тока- вот, нужна! А это сидит сундучит на игруху, без подписки готова остаццо, но игруху купит!!
Паладины - чо…

2 лайка

Мне очень хочется её, игрушку. Это облачко погоды.
Воть потрачу я голду на жетон, месяц поиграю, а после что делать?
Не известно сколько это продлится.(

Бросаешь только гордунни?

Лайков: 1

Ну, у меня там когда Крыса жила, там и сидела. Счас уже месяц, как раз перед глобал ж…й почти, трансфернула её на один свой ЕУ сервер. Ну терь уже обратно не поедет, так что голда там осталась, пара альтов, проведывать захожу, но не играю там.

Лайков: 1

А до игрухи - то много не хватат? Может как раз докинуть?

Да ты что. Она прошлый раз на чр за миллион с хвостом ушла.

АА блин…у меня потеря чувства реальности)) я думала в магазе с кошелька собираешься, а она с ЧР! ну это я те скажу…молотить чтоб, подписон нужна! ты с ветерана ничо на ЧР не купишь же. Я думала, в магазе, за голд и потом уже играть станешь на ветеране, но с облачком своим… тада уш не знаю чо и сказать, нет слов. Удачи, кароч!

Лайков: 1

Спасибо) У меня триал есть. Одет он так себе, но совсем не пропаду.
Почему ты переехала на евро? Будешь триалами бегать? У меня есть персонаж на евро. Различий не особо то и много. На ауке маутов больше и цены другие.

Дело в том, что теи евры я заселила ещё в пандах. 4 сервера, постепенно. Недавно ещё 1 РП. Есть сильно заселённый дренор, пара средних и один пустой совсем. Ну Крыса не первый раз переезжает туда для спонсорской помощи сидячим там альтам. Но видно, теперь уж в последний…

а ветеран мой тоже на ЕУ. на дреноре.

Лайков: 1