Общение 8.0 (Часть 1)

вот хоть короффка, она там и в гильдии местной одно время была, чисто местной, норм, просто я ж не социализируюсь давно, ушла, жалел ГМ. списывались потом одно время в игре. а так, на трёх серваках давно уже свои альтогильдии имею)) ну вот как - то так.

Лайков: 1

чо, совсем с золотом туго стало, что ажно про триалы речь завели ? жетон уже падает потихоньку. хотя, с общим настроением согласен - можно продлить, но смысла в этом мало, в игре держит только желание поглядеть на пустые ру-сервера)

на аллоды тоже поглядываю, не без этого, хоть и долго придётся привыкать к этакому-то графонию)

2 лайка

Лучше стану потом Периметры с какими - нить Ghost of a Tale гонять, чем суррогаты жрать нунах. Гоночки о5 же…да много чего есть уже на рабочем столе. Ну и классику там, драгонэйджи да невервинтеры с халфой. Уже писала как - то, от них хотя бы не сблюёшь.

Лайков: 1

Кто знаеть следующий квест археологии Легиона будеть копьё Рету?
:thinking:

Нафармила голды на подписку что ли? :smirk:

А ты? Нафармил?

Ага, у меня были жетоны. :slightly_smiling_face:

Ты их уже все активировал или пока солишь?

Когда неделю назад пошел разговор о том, что их могу отключить, я пару штук активировал на всякий случай. :sweat_smile: Еще несколько осталось в сумке.

Молодец! Запасливый! Сегодня вон снова техническое обслуживание связанное с жетонами. Так опять есть риск.

Но не это самое страшное. У меня двое хороших знакомых в игре пропали сначала событий на Украине. С тех самых пор в игру не заходят… Неизвестно, что с ними… Один из них как-то говорил, что учится в Харькове… Просто играли вместе не раз… Не более того. Но так жалко и тревожно.

2 лайка

Участвовал кто в конкурсе т-мога? Победили?
:relaxed:

Скажи пожалуйста, зачем ты скрываешь профиль? Через сайт все равно посмотреть можно, я-то хотела всего лишь глянуть твой трансмог, раз ты об этом заговорила, но ладно, лишние движения делать не буду.

Вообще, какие такие великие тайны хранит профиль?

Не знаю. Сообщения скрываются. Ну и так.
Хочу сохранить интригу.)

То есть, ты ограничила доступ к источнику твоей мудрости? А вдруг там что-то очень полезное и уже не посмотреть?
Да и сет, у тебя, видимо, интересный, но раз ты не хочешь, чтобы тебя видели, не буду и смотреть. Фу такой быть, даже новые наряды не глянуть :face_with_monocle:

За что?

:confounded:

Новый наряд не посмотреть отсюда! :woozy_face:

Да он старый, из Легиона.
Твой я тоже не могу посмотреть. Воть.

У меня вообще обычный домашний акерусовский темно-синий костюмчик.
А у Близзард опять что-то отвалилось, да.
Там могут и вообще развалиться.

Лайков: 1

У нее только шапка из легиона, остальная часть сета из лича, обычная синька с квестов в начальной локации, которая выдается порциями дк-шкам

ДКшные сеты я не собираю. У меня только маунт из оплота есть и всё.