Общение 8.0 (Часть 1)

Я и говорю - ушла эпоха. :woozy_face:

Эпоха ушла, мне тут детство порушили.

Вышла полнометражка Чипа и Дейла, так вот Гайка там в паре с Вжиком, дада с мухой и у них 42 детей, Вжика превратили в афроамериканца, я думал он у них что-то вроде питомца был или ребенка, а ещё я думал, что вся эта повестка не испортит детские мультики.

6 лайков

Я даже не знаю что сказать.
Вот:
https://ibb.co/KwvDrbx

Ахаха, он мне не парень, прост мой бро в игре. Друзей у меня нет)

Лайков: 1

С другой стороны, это ведь история об актёрах, которые играли в сериале. Так что канон самого мультсериала не нарушен…

…НО МУХА? СЕРЬЁЗНО, МЫШЬ И МУХА? КАКАЯ МЕРЗОСТЬ, ВАШУ МАТЬ! МУХИ РАЗМНОЖАЮТСЯ, ОТКЛАДЫВАЯ ЛИЧИНКИ… ААААААААИПОДБПАААААА!

Ну а ещё мне не нравится сама концепция с актёрами. Теперь сериал моего детства воспринимается фальшивкой.

Лайков: 1

иногда хочется все бросить… и уехать в Киргизию

Всем привет:) не нашел раздел куда написать и тему создавать не хочу, может кто знает, почему темы с “9 мая, с днем победы” закрывали или удаляли?( может есть кто знает в чем причина?

  1. Тема, не относящаяся к игровым процессам.
  2. Тема, не входящая в повесточку Близзард. Другими словами, неудобная для них как для представителей США.

Пункт номер два кажется более реалистичным, так как темы, содержащие поздравления с 8 Марта или Новым годом, не удалялись.

9 лайков

Кому-нибудь пришло письмо от Венари с игрушкой? Вроде через 5 дней после того как её труп возле катализатора творения находишь, оно должно прийти, но у меня нет письма :thinking:

Лайков: 1

А как же мои письма тебе? Между прочим каждый день их шлю, а Венари и 1 тебе не прислала.

Мне нравятся твои любовные письма, только в следующий раз еще голду высылай
:couplekiss_man_man:

Письмо от Венари пришло кста.

Вообще-то они были с угрозами, но раз тебе такое нравится, тогда ладно.

Лучшеб из Хогвартса ждал.

4 лайка

Что такое фреш сервера в ВОВ Классик? Это типа как после вайпа? Запускают новый сервер и все начинают всё с нуля? И что такое "сезоны мастерства? :thinking:

В контексте лич кинга фреш как я понял это просто новый сервер, типа тех что открывают когда слишком длинные очереди, нюанс в том, что жука анкиража на таких в личе не получить будет.
Сезоны мастерства (их было разве несколько? я только один знаю) это еще одна версия вов классик, в отличии от первой версии вов классик, там больше изменений, эти сезоны мастерства как по мне были нужны чтобы развлечь тех кто ждет лича но кому не понравился бк.

Для него тоже новый сервер открывают?

привет)
есть выжившие?)

3 лайка

Сам - то куда подевался! Мы тут, мы есть, и мы не можем не есть. Но в основном все выжившие завсегдаты только изредка всплывают в каких - то темах. Единение ушло, нет тем, способных сплотить даже оставшихся.

2 лайка

а короче поставил Ассасин крид Одиссею и затянуло на пару месяцев. Там же типа про древнюю Грецию, а мне по кайфу эта тема. ну и графика там супер и играть можно за молодую, красивую бабу, которая как обезьяна по стенам лазит и убивает особо кровавыми методами. в общем, занятная игра.
а ещё тут пыль сдул с фолаута 76 и даже немного пострелять туда заходил. есть в мире чем заняться помимо вов)

2 лайка

Не ты первый, не ты последний. Туча народу ищет, где глубже; успехов, конечно, чош.

а просто вне вов так то весело)