Общение 8.0 (Часть 1)

Вот эти ачивы:
https://ru.wowhead.com/achievement=14723/будь-нашим-гостем
https://ru.wowhead.com/achievement=14752/чем-заняться-после-смерти
Долго делать? Есть ли там какие-то таймгейты или можно начать и сразу сделать?

Лайков: 1

Поганичек начала делать своей ДХ сразу же, как только построила. Делала долго ли? Просто по кд делала всё, была печаль только с маной на ап Фабрики. Копилась тогда медленно. " За жизнь " начала делать 14.6.21
закончила ачиву 14.12. 21.
Но я не рвалась из платья, мне просто очень нравятся мои поганички, я и делала, как могла.
А Двор так и не сделала, начала и бросила. Не понравился просто, не пришёлся ко двору, так сказать!

Лайков: 1

Полгода?
Я бы хотел за пару вечеров :thinking:

Лайков: 1

Я редко делаю ачивы просто за ради ачив, оно ж и видно, за 12 лет игры всего 27695 ачив пойнтов.
Делаю, кроме тех, что сами валятся, только те и там, где в попи берёста загорается. И не спешу, понятное дело.

2 лайка

Я прост вот такую задумал сделать :smirk:
https://ru.wowhead.com/achievement=15654/возвращение-из-за-грани

Лайков: 1

Вот смотри. У меня все поганички, целая толпа. И все они стоят разнаряженные, во всей красе. Мне это дело нравилось, я их наряжала. Добывала - надевала. А тебе нужна метаачива. Тут уж я фз, по кд всё равно многое делается. Так что, пока есть время до выхода…чего ты там ждёшь, например, делай! И удачи.

Лайков: 1

Самым запарным для меня оказались ачивы на ковенантские постройки, даже на фул не изучены (сутки на каждый уровень, блин).
С одним только Чесночником все сделано :smiling_face_with_tear:

2 лайка

Вот бы гайд какой-нибудь по кирийской арене, чтоб для дураков прям. Типа испытание такое, берите этого медиума, берите этот предмет и вперед.

Такое было на форуме, я по ему даже делал что-то.

2 лайка

А я пыталась делать Чесночника, как и фейкин садик. Не зашло, даже через силу не могу, ну что ты будешь делать!

Лайков: 1

Двор точно за пару вечеров не сделаешь. Можно провести только один прием за неделю с четырьмя выбранными.
С поганищами как повезёт с викликами, но скорее всего ещё дольше.

Ладно хоть не надо всю мет-ачиву Пепедвора делать, а то это аж на полгода.

2 лайка

Вот интересно, чем это ты, рыба мОя занимался весь ШЛ, что даже поганичек не приодел? Ключики пушил? Вольно ж тебе было, страдай теперь. Ноябрь на носу, а ты и при дворе толком не побывал. Вот выйдет ДФ, не повторяй ошибок. Вместо рейдов да ключей сразу накидывайся на полёты. Видела на стримах - гонки, по типу пандаренских гонок на змеях. Так что мой тебе совет ( любя! ) не трать время на всякую чепуху, а то потом будешь как сейчас, отсталым от бурно кипячей жизни!

Так ведь посадили в один ковен, сиди и не дергайся.

Я так почти все ачивы вентирского двора зато сделал

2 лайка

Мне до мета-ачивку всего ШЛ осталось самое скучное и не интересное - это пепельный двор и собрать все украшения для поганцев.

Убивать кучу рарок и гуглить все 20/30 нарядов - прям вообще геммор.
Ну и сделать 5 протосинтеза тоже такое себе, сиди, гринди сущности в группе
Даж закрыть весь торгаст ито приятнее, челендж и понятная цель.

Гугли в ютубе
Арена сейчас проходится пелагием, там даже остался абуз через текстуру, помогает против паучихи

Ну и плюс
Там можно 1 особую жаровню оставить включенную, это ещё в 9.1 или 9.1.5 понерфили

Я все остальное то сделал, остались коридоры торгаста, пепельный двор и наряды для поганищ. :slightly_smiling_face:
Плюс я одним персом играю, так разные ковенанты проблематично все пройти.

Лайков: 1

Фу как некрасиво, я же попросил гайд на колизей, а не направление куда гуглить

Лайков: 1

Расставить прально приоритеты - вот наша задача! Один чар - страдай! Вот я, например, со счёту сбилась, сколько у меня счас хайлвл. Наиграно, как альтохолик показывает, всего - то 1561 денёк на всех…а к вот ачиве такой даже не пытаюсь подступаться! Думаю, через пару аддонов, как обычно. Куда спешить - то!

2 лайка

И тебе привет, два раза ку, маг!

Хм, посмотрел на колизей, все испытания до смирения ну очень простые оказывается, сделал все ачивы, кроме трех последних, связанных с испытаниями смирения за несколько часов не читая никакие гайды

Лайков: 1

ГЦ, в планах построить, но отзывы какие - то сомнительные у всех. Но сейчас услышала нотки оптимизма, так что буду строить.