Общение 8.0 (Часть 1)

Прошел все последние испытания смирения на трансмог, сложным был мелкий черт с красными лужами (просто рандом, как повезет на спавн лучей) и паучиха (заковырял миканикосом), остальные на 3-5 траев. Подвески пару раз использовал, но потом забил, надоело их крафтить.

Если цель — трансмог, то за день-два сделать реально. А вот с полной ачивой придется напрячься. Делал всё без багов кстати
image

Лайков: 1

Спасибо, нет цели сделать всё за день! мне аниму на постройку ещё собрать, ну и потом просто попробовать, что оно такое. Может мне, как и Двор, не покатит. А может понравится, дело такое.

что-то мне ещё в начале аддона подсказывало, что это лютый фарм, поэтому вообще забил на все уникальные ковенантские постройки. построил двор, один или два раза сходил и забил. поганищ не строил, в кирий вообще не вступал ни одним из альтов, хз что там)
сэмки ещё выращивал пару недель в саду, потом и на них забил. зато за это время дофига альтов выкачал до капа, это удовольствие походу никогда не надоест)

2 лайка

Как обладатель

Не могу не согласиться. Альты делают мир этого самого ремесла вполне себе сносным, не смотря ни на что. В любом аддоне всегда есть место кучи народца, который нужно одеть, обуть, накормить. " Дел всегда хватает "!

3 лайка

Когда меняешь ковенант, что происходит с ростом семян в феечкином Саду Чудес? Он приостанавливается ? Сбрасывается? :thinking:

Лайков: 1

Проверяй! Я так мало там делала, что когда поменяла туда - сюда - обратно, не поняла, были ли перемены! Ну, или может кто знающий напишет.

Лайков: 1

Только что доделал все ачивы пути перерождения, пойду в другой ковен и проверю семки.

З.Ы. Если не поленюсь, позже напишу фишечки для пути перерождения

2 лайка

Запустил первую семку по квесту (которую ждать 1 час), сменил ковен, через минуту вернулся назад, семка в саду все еще растет

3 лайка

Понятно! Эти растения! они так - то даже сквозь бетон - асфальт растут, жиза!

Лайков: 1

растут они там. Я в 9.1.5 помню, что посадила сад и сменила ковен. Через пару недель вернулась к феям - семки уже поспевшие были. Я про них тогда и забыла. А оно само выросло.

2 лайка

А постройки как себя ведут при смене ковенанта? Приостанавливаются или дальше строятся?

А есть ли смысл мейном их менять, если твинков достаточно?

Если мейн раскачан (но не настолько, чтобы приодеть твинков в крафт или аниме шмот), а твинки совсем крохи, то смысл есть

Но лично я удобства ради по персонажу в ковенант и до победного, ибо прыгать туда-сюда не очень удобно

Я примерно за 10к голды на персонажа покупаю на ауке предметы 200-229. Для локалок на фарм голды достаточно.

Однако зажиточный, меня жаба задушит зелень покупать дороже сотки-двух за штучку :face_with_hand_over_mouth:

Ну это с легой дешёвой. Зелень по 50-500 голды. За несколько сундуков отбивается, потому что быстрее квесты делать.

Ну если с легой, то ладно :grinning:

Блин, мне тут еще крафт полюбился с доп реагентами - на скорость передвижения и доп лут с врагов, правда шанс не то, чтобы ах, но тоже приятно

А это какие профы? Вчера качал инженера - не там. И не кузнец.

С работы приду и распишу (с телефона не очень удобно), но вот на мне голова с доп реагентом на скорость передвижения

Лайков: 1

А тут шея на доп реги, вроде метками ремесленника именуются

Лайков: 1