Общение 8.0 (Часть 1)

уверена на 146%, что это тупо повестка конкретно с этим ПелЯгием

Лайков: 1

а я вот не привязываюсь к озвучке. меняю их время от времени, ибо и та, и другая хорошие. в русской озвучке одни персонажи круче - Джайна (прям вин русской озвучки), Сильвана, Тралл, Андуин.
в английской мне другие персонажи заходят - Талисра например и множество второстепенных персонажей.

а что, собственно, не так? арбитр - абсолютно безликий персонаж, хоть деревянную куклу вместо него поставь, функционал не поменяется.
ну и бытие арбитром придало хоть какой-то смысл никчёмному Пелагию)

труЪ-арбитр был древнее древнейших и вообще чуть ли не сотворение всего и вся видел. И соответственно каждую душу насквозь. А суд Пелагии - это какой-то “звонок другу” на всем известном старом шоу.

просто надо мыслить в перспективе)
может бывшая арбитра когда заступила на должность тоже была сопливым нытиком, а потом тысячелетия тяжкого арбитрского труда сделали из неё тру-арбитра)

Кажется смех у обычных дренеек в русской озвучке и английской одинаков.
В БК они по другому озвучены.

в бк их меняли, они сначала говорили вроде с сильным акцентом.

Мне из БК и нынешние нравятся.
:relaxed:

Лайков: 1

это как Воздаятельница Джелаана в Боралусе, которая своим акцентом будила в сильной половине игроков самые низменные чувства и самые тайные желания)

Лайков: 1

Тоже долго не знал что с этим делать. В итоге друид нэ, шамана придется делать лиса.

моя НЭ в прошлом уже. Так и не срослось с ней. Как и в целом с альянсом.
Пока вкачала короффку. Без дру в хозяйстве никак) Особенно если охота профы старые покачать без ущерба для голдишки. Шама - горный корофф. Т.к. все расы, доступные для шам, меня не устраивают по тем или иным причинам - выбирала чисто по тотемам))) У круторенов симпатишные. Ну и пару жетончиков на смену расы друле держу. Копытные роги и расшаривание ещё там маленько - это начало. Обещали в будущем сделать всем расам все классы. Но постепенно.
Уверена, что с друлями будут дольше всех ковыряться. Т.к. формы надо нарисовать. Так уж сложилось, что мой самый любимый класс - дру. Как по геймплэю, так и по стилистике. А любимая раса - ночнорождённые. В общем, моя страдать :disappointed_relieved: Так и живу вот теперь без мэйна.

попробуй воина. да, да, ночнорождённые тоже могут ими быть)
тут в соседнем разделе такая душещипательная беседа была про воинов, ужель не зацепило?

пробовала. Не моё прям совсем. Да чего греха таить - все классы пробовала. Почти все 60 есть. Но кроме дру никто не цепляет. Всё не то, всем чего-то не хватает, маунты эти неудобные громоздкие и вообще… Любите природу, мать вашу! )

2 лайка

ну блин, запили себе грифона из Пандарии или БФА, у него тоже есть крылья и хвост.
был как-то у меня ночнорожденый воин на ревущем фьорде. я его не докачал конечно, но он запомнился. тощий как спичка, синюшный чувак, который своим тщедушным тельцем прикрывает всех своих корешей с помощью щита и такой-то матери. как по мне, было круто)
если бы нравился мне Оргриммар, то чем черт не шутит и докачал бы)

Летать НА птице и быть самому птицей (причём не какой-то там, а шикарным лунокрылом) - это вообще не сравнимо.

тогда страдай. ночнорожденные не будут друидами)

Лайков: 1

будут. Поверь, будут. Вопрос времени. Причём скорее всего не такого уж и долгого.
В интервью стримеру MrGM ведущий дизайнер боевой системы World of Warcraft Брайан Холинка рассказал о по-настоящему историческом изменении в будущем дополнении Dragonflight. Вместе с релизом расширения авторы наконец уберут ограничение на классы для определённых рас.

Я не хочу давать громких обещаний, но мы хотим двигаться к миру, в котором раса персонажа не является ограничением для того, что он может делать или кем он может стать во вселенной World of Warcraft. Так что с релизом Dragonflight мы сделаем магов, разбойников и жрецов доступными для всех рас.
Холинка отметил, что другие классы станут доступными для всех рас позднее, потому что для этого разработчикам нужно переделать некоторые анимации.

Лайков: 1

ну согласись это трэшачок так-то. ночнорождённые, которые гнили заживо под куполом и потом упарывались манавином, вдруг станут друидами под мудрым руководством Малфуриона? это фигня какая-то.
понимаю, что нынешнаяя вселенная вов видала всякое, но вот это уже прям конкретный трэш.

Лайков: 1

не соглашусь. =)

  1. По сюжету Сурамара в самом конце, когда нам маунта-манапарда дают, Талисра русским-по-белому сказала, что они (ночнорождённые) отказываются навсегда от колодцев.
  2. Друидизм - не секретное тайное искусство. Блад эльф-дру чорти сколько лет назад появился в вов. Как и Ботаник в ЦН своего рода тоже друид. Просто с более практичным подходом к природе, а не религиозно-фанатическим. Как у НЭ.
  3. А чего это вообще Малфурион всех учил? Тролли вообще свои силы и знания от лоа получили. А не от него.
  4. Ночнорождённые уже не первый день в орде живут бок о бок с троллями и короффками. Таурены - каноничные друиды шоша. И вполне себе могут научить всех желающих.
  5. Попробуй погулять в Вальшаре с Алунетом на маге. Он через каждые 2 шага там аркану кушает. Т.е. друиды арканы всё же не гнушаются. И сово-спек прямо указывает половину абилок аркан-магии. Даже больше половины.

Я повторюсь - копытные роги, орки-присты, белочки-дк, таурены-маги (которые не признают ничего, кроме Матери Земли)… Неужели они выглядят более “лорненько”, чем ночнорождённые-дру? Почему условный ночнорождённый не мог практиковать под куполом свои умения втихарька? Ведь и ночные эльфы, и ночнорождённые были единой расой в оч далёком прошлом. Почему другой условный ночнорождённый не мог возлюбить природу не меньше ночных эльфов, пережив трэшак с демонами на улицах родного города? Это риторические вопросы)))

2 лайка

“о том, что они делают тайно, стыдно и говорить”
Еф 5:12

“и мы будем как прочие народы: будет судить нас царь наш, и ходить пред нами, и вести войны наши”
1-я Царств 8:20

потому что без семени не будет плода, как без лидера не будет народа. Талисра спасла ночнорождённых, разделив их судьбу. объединила не только их, но также помраченных и иссохших.
и по твоей логике, например, чувака отпаивали манавином, под чутким руководством Талисры, но он в итоге забил на неё, забил на своего лидера, ту, которая его спасла и просто “возлюбил природу”? с чего вдруг-то?

С чего это он забил-то? Как раз наоборот. Талисра же и строго настрого запретила прежний образ жизни. Вот он и послушал своего лидера, пересмотрел свои взгляды на жизнь, понял, что нельзя бесконтрольно потреблять аркану, что надо созидать. Учитывая тягу к знаниям, постижению новых сил у ночнорождённых - очень даже друидизм заходит.
Почему после такого ужасного прошлого этот эльф не может обуздать страсть к тайной магии и дополнить свои умения магией природы?
Серьёзно, я не вижу ни одной причины, кроме искусственного ограничения игромеха, чтоб ночнорождённые не могли быть друлями. Друиды все разные и у всех разный подход к этому делу. Кто-то ярый фанатик Элуны, кто-то с лоа дружит, а есть и терноматы-култирасцы.

2 лайка