Общение 8.0 (Часть 1)

В этой игре уже очень давно забили на лор. Поэтому вводить будут по мере ввода треша, чтобы компенсировать неудобства.
Вот захочешь так уйти, потому что варам стойки возвращают, а Б. такие “на тебе рогокозу”. И ты остаешься.
Тем более, что вопрос только в анимации скиллов.

2 лайка

я проспался и охладел к дискуссии про найтборнов. у меня так постоянно - когда начинаю цитировать Писание, значит перебрал пива и пора спать.

это не факт, дерево талантов рог я тоже посмотрел, ничего выдающегося не увидел)
прикольно конечно когда дренейка будет в стелсе копытцами цок-цок, но надолго эта приколюха в игре не удержит)

У меня мейн вар. Вообще по барабану какие будут изменения. Я тут несколько ребалансов видел. В другой игре, где мейню аналог вара, несколько ребалансов видел. Если станет неудобно, то массовый вайн творит чудеса. В одной игре раз миникарту поменяли. О неудобстве хором сказал весь форум. В вечеру вернули как было.

2 лайка

ну это точно не про близзард

2 лайка

Моя дренеечка охотница и сейчас в стелсе цок-цок мимо толстых мобов бегает, так что, думаю и рогой сможет. Также и таурены-охотники.

2 лайка

Подушки к ногам привязали и вперед.

Лайков: 1

Ах ты, толстая морда! “Вар, панда”-, пристал! Играй драктирами, как все!
Выдумывают проблемы на ровном месте, лапами машут " пока - пока ", расстраивают тока сироту.

6 лайков

Нихт! там либо рдд, либо хил. рдд или хил из меня как из гуано пуля)
не расстраивайся, Крысавушка, никуда я не денусь от вас. а тот пост написал просто на волне тоски и депрессии)

2 лайка

Красивый вар! И шапочка к лицу ( к морде! )
Отсюда два пути - вернуться или не уходить…Скудный выбор, но что поделать. Можно уйти из Азерота, но от него…вот уж не знаю. Сниться будет и всё такое.

2 лайка

Кстати, кто-нибудь таки в курсе, где Таланда?
Скоро почти год уже, как не видно

Узнала сегодня, что за жетон на кошелёк начисляются жлобские 650 рублей :japanese_goblin: Итого, чтоб переехать 12 персонажей на другой сервер, надо 12 жетонов, Карл!
Ну начисляли б хоть тыщу, ёлыпалы

Перенос 6 персонажей - 3 500 ₽
Итого 7000 на 12, это 11 жетонов

Как вариант можно купить гифткарту, завести евроакк и подарить перенос с него. Но это еще дороже

Отличный вариант!

а зачем другой сервер? Аук сольют практически на всё. В дф вполне возможно и шмотки, т.к. там через столы покупать их.

Лайков: 1

Чемодан вокзал евросервер) левая пятка так требует, не смею отказать

Так не прокатит же вроде. Разные кластеры европейской сети.

С ру вкладки можно переносить на еу персонажей .

2 лайка

подтверждаю)

не, ну если левая пятка - тогда надо, да. На самом деле эта самая левая пятка - самый весомый аргумент по жизни. (без сарказма)

Лайков: 1

У меня до неприятных ограничений все почти чары ездили туда - сюда - обратно. Сейчас жаба давит тратить жетоны.

Лайков: 1