Общение 8.0 (Часть 1)

было б что там путнее)

Лайков: 1

Нуу, как говорится, с офци хоть шерсти клок, не до большого!

Ты окончательно переехала на евро сервер?

Лайков: 1

Из чего это видно, прист? Видишь Крысу? Ну впрочем, ВПшечка так - то тоже того, в ЕУ регионе. Ну типа.
Но про меня вообще нельзя сказать, что куда - то там переехала.
ВП, Гордуни, РФ, СС, Драк - это РУ. И 4 ЕУ. Везде играю, везде свои гильдии альтов, и да, Хроми в Классиках. Так что никуда не переезжала. Остались ток U. - сервера, но это вряд ли.

Лайков: 1

если увидишь там одинокого вара с бородой, с помощью топора и такой-то матери, превозмогающего злющих тамошних мобов - помаши ручкой)

2 лайка

Ой, Змеюша :hugs:

2 лайка

Обязательно! Какой же лвл вымучил? Моя сидит в ТБК, 70 лвл. Ждёт препатча в надежде на халтай приодеться за баджики. Потому как всоляну играя, шмот имеет бедненький, квестовый. Хотя, у меня ж все такие! Не привыкать.

Этот змей категорически отказывается ловить мышей. Пишет одну фразу на форумах раз в месяц, потом канет в слак. Кабудто тут у нас завсегдатов целый полк. По пальцам руки можно пересчитать, потому, что вот позволяют себе так вести.

Лайков: 1

я только в классику и захожу крайне редко, 25 лвл успел поднять)
думаю через годика 2 докачаюсь, если не ливну)

Лайков: 1

Да ты что!! ЛК на носу, и как тока существуют такие ленивые толстые пандаренские морды, которые не собираются докачаться до выхода Святыни всея РУофа.

Лайков: 1

лайк за ленивую толстую морду)
но ЛК не считаю святыней, для меня это унылейший аддон всея вов, а король лич самый унылый злодей, тюремщик даже как-то повеселее)

4 лайка

Вот! Теперь я знаю, почему, как тут один бывший френд мне отписал, кикнув потом из друзей, мы “не подходим друг другу!” Потому и ты - мне больше не друг, а просто симпатичная толстая ленивая мохнатая попа.

всё равно уже давно кикнула :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Так ты ж не играл! Всех, кто валит, я кикаю…вру не всех! Есть народ, который не пишет, что сваливает, потому, что ШоШ ниторт и умир. Просто уходят на время. Эти висят во френдах, а объявившись, мы продолжаем с того самого места, где они брали тайм аут.
Это кста, не оправдание, а позиция.

Лайков: 1

я просто вышел из игры и зашёл через полгодика))
чо заметил, кстати. у меня в френдлисте кого только не было в те времена, много народу - чуваки, дамы. так вот чуваки все до сих пор на месте и не замечают что свалил, потом возвращаешься и “о, здарова, давненько не видно было”)
а дамы… блин, каждый раз как на полгодика свалишь - половину как корова языком слизывает))

Лайков: 1

Так у него там проектище на работе всепоглощающее!
Змеюша прям умничка, такие финтифлюшки крутые придумал))))

Лайков: 1

Никакие прожекты не оправдание, тоже мне, выдумали! Побежал пончег скушать - описал на форуме быстренько что наболело, что накипело,
вот, как ведут себя настоящие завсегдаты!

Он пончики не ест теперь, вот и не пишет :grin:

Лайков: 1

Пончики не ест? Ай, бедный…оправдан!

Да, там беда.
Греча, кура и салаты :pinching_hand:

Лайков: 1