Общение 8.0 (Часть 1)

Ботинки очень огромные.С

Люблю такие боты на тонких-звонких эльфийках)

А я вот на таких мелких люблю. Из - за угла сначала боты появляются, потом уже и лисичка.

2 лайка

увы, могу играть только двумя расами. И то, одна из них - просто “норм”, “терпимо”. Лисичку на ачивку качала тоже помню в ботах с модного конкурса) Негоже мелкой пушистой барышне нежные лапки во всякой дряни марать =)

2 лайка

Какой квартал Торгаста на ваш взгляд быстрей всего аоешится ради дейлика?
Я там давно не была, но помню, что в междумирье какие-то бесконечно-длинные коридоры, а какой-то квартал весь в ловушках…но какой - не помню)

Лайков: 1

Самый короткий - верхний ярус

3 лайка

Да, прист истину глаголет. Остальные можно проползать тока на ачивы и петов каких - нить.

Кажись не влияет. Ловлю только под бафом на всякий, 900+ забросов - 1 сущность, которая выпала в момент, когда баф слетел. :sweat_smile:

Лайков: 1

В описании бафа написано

ща знатно пригорело. хрен с ним, думаю, сделаю предзаказ. закинул пару жетонов в кошелёк и там ещё какая-то капуста была с древних времён. смотрю, блин, а на предзаказ 36 рублей не хватает! и ради этого придётся выкинуть ещё жетон. куда, блин, потом девать сдачу?!

Лайков: 1

Подскажи, как понять стоимость услуг и товаров в жетонах?

Один жетон это 650 рублей на кошелек, вот и считай сколько тебе жетонов надо.

2 лайка

Спасибо, надо будет таки апнуть оставшиеся 2 лвла и сделать)

Лайков: 1

Пета купи)

Лайков: 1

Да там мутно написано про сбор ресурсов. Выходит рыбалка - не ресурсы :new_moon_with_face:

Кортийская кампания такая душнина.
После большого перерыва вся игра нормально заходит, даже фарм в Зерете на ура, а решила Утробу-Кортию позакрывать и ппц, хватает на 20 минут нахождения там.
Того, кто придумал такое оформление и цветовую гамму, надо премии лишить на год вперёд.
Одна радость, теперь там можно собирать всю локацию и аоешить, не боясь за свою шкуру)

Добрый утер, пипл

Хоу ду ю ду, вот это все :slight_smile:

2 лайка

Бывало и 1.5к забросов. Гиблое дело, как и фарм сущностей на траве. Вроде что на рыбок и траве шанс дропа 1%, на руде и сундуках 2% с бафом

Лайков: 1

Была похожая фигня, но не хватало 100р с чем - то там. В результе сейчас на кошельке 500. Не парюсь, что - то будет по скидосам, вот тогда буду видеть или докинуть или эти потратить. Кошелёк с денюшкой всяко лучше пустого, имхо!

Привет, красавчик реанимированный!

Лайков: 1