Общение 8.0 (Часть 1)

Во всех этих трёх местах можно одновременно закрутить разные романы) спроси у Мэйдрона )

Мне такой контент не интересен :smirk:

Угу, главное чтобы девочки из этих трёх мест никогда друг с другом не пересекались :grimacing:

У нас на форуме жизнь более бурная чем где либо ещё.

Современные технологии и прогресс. Так уж вышло, что жизни в телефоне гораздо больше чем вне его. Вероятно, если данная тенденция сохраниться, то все мы плавно переедем в виртуальную реальность. С одной стороны это страшно, но с другой, это сплошная экономия на… всем (: Нужно будет только найти как устроить из солнца гигантскую розетку, и будет ок.

Это работа виновата.

Солнечные батареи безо всяких розеток работают, придётся только уничтожить все облака и жить постоянно при температуре 100 градусов, но ничего, привыкнем )

Мейдрончик сказал слово на букву Ш. Какой стыд и позор :scream:

Есть такая теория что мы все живем в виртуальной реальности

Значит перейдем в следующий уровень (: поди плохо.

Что плохо?

Разве это плохо?
Весь мир - игра. А когда для бесконечных денег у тебя нет :sob:

Не вижу тут никаких слов на букву Ш. Или вы приватно в баре встретились? :slight_smile:

Я про видео говорю, он там его сказал

Ну так это потому, что там не Варкрафт, а какая-то игра для взрослых )

Он обещал что после по Варкрафту будет делать

Где? О,о? В видео я много чего ляпнул, пока читал страшные дневники и пытался не умереть от лап дракона… Но я запикал большинство из них :innocent:

Вот бы ещё кто нибудь написал мне сценарий… Ибо, я понятия не имею, что делать :crazy_face:

А ты вообще про что собираешься снимать, про БФА или Классику?)

Я ещё не решил :disappointed: