Общение 8.0 (Часть 1)

Ну, в БФА всё плохо, зато есть дренейки) А можно сделать комбинированные съёмки, и рассказывать про Классику дренейкой)))

Можно… Но на монтаж у меня уйдет месяца два не меньше :crazy_face:

На этот свой невер ты не меньше убил )))

Но там вышло целых 5 роликов по 10-30 мин. А на варкрафтус получится минут 5 (:

Можно сделать видео про рефорджед, когда там компания появится

Так вроде сказали что изменений в кампании не будет
А WC3 не проходил только ленивый (хотя… есть же люди, которые ни разу не смотрели “Назад в будущее”)

Я больше скажу, вар3 не летсплеи только ленивый… да и со всеми этими ретконами… проще придумать что то другое)

Лайков: 1

Вообще у меня была одна идея показать кое что, но это снова не по варкравту и я не знаю, получится ли у меня передать всю суть)

ну, не только ленивые, есть такие криворукие козы, которые просто не смогли пройти всё до конца… :slight_smile: В моей версии игры Иллидан замочил Артаса…

:roll_eyes:

Воть типо такого снимай, должно быть интересно

Но историков и имхолорщиков в wow итак целая куча, так-же как и псевдо-новостновиков с мечтателями того, чего никогда не будет… нужно придумать что-то новое и свежее, тем более сейчас, когда народ в основной своей массе забил на лор, ибо это издевательство над игрой и фанатами…

Подайте идею. Какого ещё стикера с эмоцией не хватаем моему персонажу?

Я вам так скажу, лор настолько уныл, что я выдумываю свой в фанфиках, и там всё смотрится правдоподобней и логичней!)

Восторга при виде дренейки, конечно же)

Вот такой?)

Лайков: 1

Кажется, у вас тут непонятная боязнь дренеек! Это связано с какими-то детскими травмами? может, ваши родители-эльфы рассказывали сказку про злую бабайку Ирель, которая придёт и укусит за бочок? )

Лайков: 1

А что можете сказать насчет лора Древних свитков?

Жду стикер с землелодкой)

Их лор вроде побогаче, но с головой я в него не нырял… Потому-что, я играл в Морровинд… а для всех кто играл в Морровинд, в древних свитках, существует только две игры: Морровинд и все остальное.
Поэтому, для меня их лор прост:
Существуют Данмеры, они верят в Азуру и любят суджамму, потому-что Данмеры - великая раса. Но к сожалению, из за того, что они такая великая раса, их окружают одни завистники, которых сами данмеры именуют Н’вахами. Нвахи делятся на два вида: Грязный Нвах и Раб.
История Данмеров это история противостояния невзгодам и лишениям, которые тем не менее не смогли сломить веру данмеров в Азуру и любовь к суджаме. Когда-то у Данмеров были друзья. Они назывались Двемеры. Но однажды, Двемеры решили что они лучше Данмеров. И началась война. Данмеры верили в Азуру и любили Суджаму, а Двемеры просто исчезли… И теперь, есть только данмеры, что верят в Азуру, а куда пропали Двемеры не знает никто, потому что Данмеры любят суджаму а не двемеров.

Все остальное вторично)