Общение 8.0 (Часть 1)

Я не могу писать на ютьюбе (

И не напишут, вполне возможно, что они своего рода мертвые души. :roll_eyes:

Сильвана разберётся!) У неё все мёртвые души забегают, как живые!)

Ну и ладно, просмотры идут, а значит ролики кто то смотрит)

Там на одном ролике 75 просмотров, а на другом 5о было.

А нужно что-то писать?)

Я бы и правда прочёл.

Всего 210 просмотров, из которых 484 минуты просмотра, со средним значением 2:18 мин/просмотр. Что означает, что ещё никто не досмотрел мои ролики до конца… Даже я сам (:

Да нет) я же ещё не общаюсь с аудиторией) это потом, конда будет порядка 10-ти видео, будут опросы, конкурсы, репосты и прочее) сейчас я набираю материала

2 лайка

Так тут всё просто) Больше материалов для взрослых на последней минуте надо добавлять, анонс к этим материалам, а также, запретить перемотку! )))) Тогда и пятичасовые ролики посмотрят)

К сожалению на Ютубе очень щепетильно относятся к материалу для взрослых. Так что мне пропишут страйк быстрее, чем кто-то досмотреть ролик до конца)

Приветики!!

Рейтинг 18+ урежет потенциальных подписчиков и не будет выскакивать в рекомендованное(

Ну так я предлагала совсем не то, о чём вы все подумали) Всё будет в рамках ВОВ )

Все же знают один скрин, который из игры, но при этом 18+?)

Это какой же? Там где нежить? Тогда понятно почему 18+

Я получил твоё приглашение в караван, но я не настолько хорош в РП чтобы в подобном участвовать.

Тогда можешь участвовать дренейкой! Она-то точно умеет! )

Открою тебе секрет. Она не умеет писать, я за неё пишу.

Ну и отлично, пусть она придумывает крутую тему, а ты пиши это )))

Даже вдвоём кроме глупых шуток мы ничего не сможем придумать, такое повествование мы не осилим.

я тоже постоянно глупые шутки придумываю))