Общение 8.0 (Часть 1)

Да, и они отличные, но у тебя талант писателя, а я с трудом два слова связать могу.

Слабоватый старт на самом деле. Мне в предложку закидывает какой то канал с обзорами на фолач, он на 6 ролике уже рекламу втюхивает.

Это Аргон что-ли? Да я видел. Он использует манеру поведения Слидана. И как я понимаю, он активничает в молодежных сообществах на манер двача, редите и ещё где-то в местах, для которых я уже стар… Ну и чего греха таить, мемасов он знает побольше меня, я даже жожо не смотрел :disappointed:

Но я не унываю) наберётся и у меня аудитория, когда нибудь, главное быть собой и стремится к лучшему)

Лайков: 1

И мне тоже пришло приглашение) Воть только не знаю как начать. Ну ничего я перед ном подумаю об этом и мне во сне будеть подсказка :blush:

А чому молчим?

А есть тема для разговора?

Куда пропали все? Вполне себе тема.

В ирл ушли, я тут пытаюсь аксиому по религии осилить :woozy_face:

Неть! Качаемся на Альтераке. Осталось шаманке 10 уровней) А вот жреце еще много(
[ru.user_posts_count] - что это значить?

Какую?

Приобщение к свету
Лучше о свете Наару почитал бы :confounded:

Там плохо написано?

Скорее читать трудно
Там приближенно к церковному написано

Свет тебе в помощь :fairy:

Лайков: 1

Видел-видел на что свет там способен если с ним не согласны и ему перечат.
Нет, спасибо. Скверна и энергия Хаоса хоть и такая себе, но она хотя бы не коварная

Лайков: 1

Что ты видел?
Поджала губки
Видел он…

Орки тоже так говорили и Гулдан вместе с ними. По твоему если перечить могущественной силе она тебе не ответить? Ха!

Скверна не имеет физического воплощения подобно Свету в виде Наару.
Скверна проста, дика, непостоянна. Она лишь инструмент.
А Свет имеет разум, гнилой разум. Разум способный силой заставить принять свою веру даже если с ним не согласны.
Свет - это не “добро”. Это лишь очередной враг Азерота, только более изощренный и более терпеливый чем вечные враги Света - служители Бездны.

Он помогает жить в доброте, а что по твоему “добро”
Свет не разрушает планеты и их жителей, все живут в гармонии!

Ой мне пора спать, продолжим завтра…

Каким же интересно образом? Вы же все равно отдаете так или иначе частичку своей энергии при взаимодействии со светом, или вы наивно полагайте, что Свет безвозмездно все дает? Советую вам побольше читать хроник.
Свет - это такая же Бездна, только в иной раскраске и с более изощренным планом по захвату спящего ребенка-титана (Азерот).