Общение 8.0 (Часть 1)

Козочек я обычно ем на ужин)

Лайков: 1

Кажется она ушла, мы ей не нравимся :cry:

Здравствуйте, что Вы делаете сегодня вечером?)

Здравствуйте! Вообще иду к зубному :smirk: а так пора покорять ключи :smirk:

Как интересно… Я пости-что буду заниматься тем-же самым)

А ну ка, расскажите :smirk:

Мне нужно набрать материала для следующего ролика, а для этого, мне нужно провернуть пару постановочек со знакомыми людьми… а времени мало, я думал начать еще вчера… но камера наотрез отказывалась работать, в самые ответственные моменты)

Лайков: 1

Ну ты не сказал самого главного) Что это я поломала камеру и заодно всё Златоземье!)))

Это странно, т.к. в невервинтере она меня ещё ниразу не подводила)

Эту обитель порока и скверны давно пора предать огню и мечу)

Лайков: 1

Что-то тут все затихли

Новой темы для разговора пока не было)

надо срочно её создать… я вот хотел порассуждать с кем-нибудь вне реала. Как вы думаете, Россия прогрессивная страна в плане внедрения технологий в быт людей?

Хорошая шутка)

А что не так?)

В окно посмотрел)

А если серьёзно, то сложно ответить. Технологии конечно могут появляться в повседневной жизни, но их внедрение тормозит цена (в школе с 2012-го года висели смарт доски, за все время видел только одну рабочую).
Ещё у меня интернет появился только в 2010-м, а телефон-не кирпичик от Nokia и вовсе в 2015-м, но это больше локальные проблемы в приходе данных вещей в повседневную жизнь.

А ты откуда, если не секрет?
Просто у меня в Тюмени инет появился ещё в 90-х, потому и спрашиваю.

Из Екб
Точно знаю когда именно у нас в городе интернет появился, но до 2010-го года из намеков на него (для меня) был только режим сетевой игры в WC3 (величайшая тайна детства: зачем этот режим нужен, если он не работает? Заработал… Спустя 6 лет игры в WC3…)

подавился, кххм, напитком. рофлишь?)

Серьёзно. Дорогущий, диалап, но был.

Земляк!)

Лайков: 1