Общение 8.0 (Часть 1)

Демоны - воплощение хаотичной энергии скверны :point_up:

Жить при свете или во тьме так или иначе придется, даже если и то и другое тебе не по вкусу. :crazy_face:

Песня о настоящей дружбе

3 лайка

Я очень маленькая инди-богиня. В меня мало кто верит. Вследствие этого я часто просто пропадаю.

Это потому-что у тебя нет своей секты.

Мне пришла в голову отличная идея… Открыть секту света… :thinking:

Секта света? Как-то скучно, если и поклонятся кому-нибудь, то только злобным властным дамам.

Современные реалии таковы,что поклонников властных злобных дам, пруд пруди… А вот поклонников добра и справедливости совсем не хватает :thinking:

Нужно во главу поставить добрую и светлую даму, и восхищаться ей.

Мне не нравится слово “секта”, но идея хорошая. Только… Есть ли смысл создавать ещё одну веру, если есть свет небес?

Сначала нужно найти эту избранницу со светлым сердцем и чистой душой.

Тут их целая куча… Силь… Кхм, нет, ничего.

Лайков: 1

Давай! у меня для этого есть хпал!

А зачем вообще поклоняться женщинам? Женщин нужно любить! Иногда злобных и властных, иногда добрых и светлых. Как вам такая мысль?

Wo-WScrn-Shot-122419-140954
смотри какая!

Это как-то просто, хотелось бы превозмогать, страдать и искать утешение в лучах света госпожи которой служишь.

Ты же не рыцарь смерти, чтобы страданиями упиваться. Ты ж вар, у нас всегда всё просто. Или ты вар усложняющий?

Я рыцарь печального образа.

Эй воины, поклоняйтесь быстро мне!)

Валькирия спустилась с небес! Это без сомнения наша богиня! Предлагаю всем на колени встать, это и должна была она сказать.