Общение 8.0 (Часть 1)

На 1? Там один только этап бактерия не менее получаса займет)

2 лайка

Пусть сам решаеть)

Лайков: 1

Предлагаю над ним поиздеваться и заставить проходить Dead Space, без вырезок, чтобы с живой реакцией)

Лайков: 1

Так себе.
Amnesia: The Dark Descend в студию

2 лайка

А нет такой игры, чтобы персонаж делал всё сам? Ну а ты только изредка вмешивался? :thinking:

Лайков: 1

Есть. Целый жанр )
Стратегии непрямого контроля.

Лайков: 1

Типа Тропико?

Лайков: 1

Вот не могу сравнить, так как Тропико не видел.
Majesty от Paradox. А вот похожа ли она на Тропико… не в курсе.

Лайков: 1

Ах, елки-ж… забыл…
SIMS - же ))) Там вполне можно всех на автопилот поставить )

Лайков: 1

Была такая игра : Нефритовая династия, на движке ПВ. Вот там был встроенный “внимание” Бот!!

Лайков: 1

Всегда мечтал, чтобы где-нибудь был уголок в котором люди бы обсуждали игры в которые мне нужно поиграть :blush: .
На самом деле, я человек простой, могу в Симс, могу в Amnesia сыграть) все что скажете, тем более раньше , в это не играл никогда, незнаю,что будет :open_mouth: делать монтажи просто, когда не нужно придумывать сценарийи записывать отдельного голос. Я думал даже на счёт Таландиного играть в ванилу за Дренейку, но это вообще уже машиниста, а там нужен и сюжет и сценарий и вообще много всего)

И таки да, здравствуйте, Вы такое веселое обсуждение тут вели, что я не смог не присоединится :blush:

2 лайка

Как насчёт старых игрух, типа fallout 2 или arcanum?
я эти две могу бесконечно обсуждать)

Ну это РПГ, по ним обычно делают обзоры и сюжеты, ну иногда летсплеи. Могу сделать монтаж героя с 1 интеллектом :smirk:

Лайков: 1

Я видать просто не в теме. Речь о том, что ты по играм какой-то свой контент ещё крафтишь?
фоллаут 2 героем с 1 интеллектом проходится за час, там особо нечего монтажить будет)

Не так давно я сделал себе канал на Ютубе.
https://www.youtube.com/channel/UCQW2x27ZTsUvEfdC-5-dQvA

Но, пока я нахожусь в творческом поиске, и пытаюсьнастроить себе нормальный звук. Поэтому контентом это назвать сложно)

Проба пера*

Угу, как оказалось, монтировать на планшете, было не самой удачной идеей)

Лайков: 1

Куда только смотрела твоя жена, раз позволила купить такую игрушку)

вообще дано не каждому) тут нужна очень богатая фантазия )

У жены есть свой и пользоваться им она не даёт. пришлось брать себе новый.к сожалению все эти обзорщики и блогеры, обозревавшие планшеты, все как один задвигали, что планшет классная штука для монтажа. Но как оказалось в их понятии слово монтаж - это нарезка 3 минутного ролика напичканого засветкой, блюром,уширазрывного трип Хопа, выкрученого на максимум громкости)
Ну по крайней мере, я всё ещё могу рисовать себе стикеры, от жены этого не дождешся.

Ну…
Если напишешь сценарий для 10ти минутного ролика, я попробую что-нибудь смонтировать)