Общение 8.0 (Часть 1)

В ванилу добавили дренеек? :thinking:

С магией монтажа и не такое можно сделать. Тут другой вопрос, как это будет выглядеть XD

Я только 18+ писать умею) так что проси другую дренейку :stuck_out_tongue:

Можно отредактировать 18+ в 16+ и всё будеть чики-пуки)

Засада) не видать видимо ванильному азероту копытц простых дренеек)

сомневаюсь) на этих ваших ютьюбах даже до пояса показывать нельзя)

Сделать учебное видео и всё покажеть)

Раз пошла такая тема с выбором, а последняя серия по Римворл 10 лайков так и не собрала, давайте выберем, по какой игре мне сделать следующий монтаж. Все ваши варианты вывел в опросник, вот тут:
https://m.vk.com/wall-180403596_54
Можете добавить ещё вариантов если хотите, рассмотрим их тоже)

Некоторое время находился в режиме “brainfuck”, пока не вспомнил, что есть еще планшеты помимо графических.

Да, но по факту,это просто большой телефон. Профессиональное рисование, производится всё-таки на графическом планшете, как бы не расхваливали удобство прокриейт, функционала компухтерного Фотошопа у него и в помине нет.

Вот я и думал, как можно монтировать на каком-нибудь Intuos, пока не вспомнил про существование других устройств тоже носящих название “планшет” )

Лайков: 1

Амнезия самая жуткая :scream: есть еще про госпиталь аутласт. Там смотреть страшно, а играть

Я видел только одну штуку более стремную чем она (а я вообще любитель таких игр), но там скорее смесь ужастика с крафтингом - Darkwood называется. С видом сверху. Казалось бы, как может напугать вид сверху… оказывается может.

Я вообще не знаю ни одной из этих игр, и не стремлюсь узнать… также, я даже в другие игры Близзард, кроме ВОВ, не играю… когда у вас на всё это времени хватает? )

А как ты попала в ВОВ?)

На ютьюбе смотрю)

Лайков: 1

Ну-у… в моем случае, за счет сокращения срока нахождения в ВоВ, до 3-4 месяцев за аддон )
Да и то сильно не каждый день )

Ну, это давно было, я тогда была ещё молодая и красивая) и даже встречалась с парнями) а парни, как известно, играют во всё подряд, и меня пытались приобщить) но понравился мне только ВОВ да и то потому, что он русскоязычный появился )

Все понятно) ну парни они такие, их хлебом не корми дай затащить) могу сказать, что ВОВ, как вариант не самое плохое место куда могли затащить :scream:
А вот мою жену, никак не удается затащить… До сих пор :pensive:

значит она в какие-то другие игры из твоего списка играет)