Общение 8.0 (Часть 1)

Наруто на самом деле не такой уж и длинный, вроде всего каких то 10 лет) ввот есть ещё ван пис, этот шайтан мультик идёт уже больше 20 лет и заканчивается не собирается. Но даже это все ерунда,в сравнении с симпсонами которые идут уже 30 (!!!) Лет или с доктором кто, который вещается ещё с 1963 года :scream: люди столько не живут)

Ладно, будем искать.

:laughing:

Я не на что не намекаю, но

Очень хочется что бы выпала

А вот извращать мои слова не надо! :rage:
Точно тебя под замок посадить необходимо, до выяснения. :thinking:

Могу прокатить тебя на своей ракете любви :з

:pleading_face:

Лайков: 1

Да не расстраивайся так, скучно не будет, я вас вдвоём с Таландой закрою. :sunglasses:

Выпадет… Через 5-10 лет)

Тут фишка вот в чем: если ты не знаешь о существовании какого-нибудь маунта - он тебе обязательно выпадет, в противном случае - ничего кроме разочарования ты не получишь, пока совсем не потеряешь желание его фармить

3 лайка

Это звучит бредово, но тем не менее от истины недалеко. Мне нападали разные маунты с рейдов Катаклизма и Пандарии, когда я туда просто ходил за тмогом и понятия не имел о их существовании. Тот же конь из Стратхольма выпал хз когда и как, я про него сразу же забыл и только недавно узнал что люди годами за ним ходят)

2 лайка

А мне нужен был только один маунт - прогулочная ракета х-53, чтобы прогуливать на ней разных эльфиек. Все остальное мусор. Поэтому, я даже не смотрю, что у меня там во вкладке “транспорт” :smirk:

Лайков: 1

Это да, крутой маунт, тоже постоянно им пользуемся. Только как обычно, с размерами не всё гладко. Жирный пандарен с артефактовым щитом занимает почти оба места и несчастная дренейка, которая сидит сзади, тычется лицом в щит)

Лайков: 1

Однажды, я видел, как орк катал на ракете Таурена (: это зрелище было не для слабонервных

Лайков: 1

Но та розовая, а у меня как раз есть розовый комплект доспехов)

Лайков: 1

Воть вам лисичку

2 лайка

Прикольная тварь, я б себе такую завёл. Но лучше ворону)

Лайков: 1

Не дай бог такое с перепою узреть. :grimacing:

Либо можно просто принести жертву Богине)

Лайков: 1

О богиня, прими этого жертвенного брутозавра, да исполни мечту несчастной дреняшки и низпошли ей странный розовый летающий фломастер (:

Лайков: 1

Зачем же мучать животинку? Лучше всего принести в жертву какого-нибудь ордынца)

Лайков: 1