Общение 8.0 (Часть 1)

Пойти по стопам Тиранды и принести в жертву Элуне голову орка? :thinking:

Лайков: 1

Ну это же лисёнок черненький)

Лайков: 1

Лисёнок должен по земле бегать, а не по небу летать. :roll_eyes:

А еще у Йоль прикольные домовые сычики )
Если все получится, заведу себе капского варанчика

Для него вроде террариум строить надо?

Надо. Но террариумы в продаже есть. Скорее проблема найти животное в нормальном состоянии и, желательно, еще маленькое, чтобы можно было к себе приучить.
Главная же проблема в ветеринарах. Конечно у нас в Нерезиновой она незаметна, но в целом по стране все грустно. У нас людей-то толком лечить не могут, что уж о животных говорить. Тем более об экзотических.

2 лайка

Главная тема так и осталась нераскрытой. :roll_eyes:

Я совершила ужасный поступок. Мне пришлось украсть драгоценный камень у эльфийки в Даларане что бы выучить новый навык инженерии. :confounded:

:scream: как ты могла? А ещё доенейка называется? Украсть у эльфийки! Драгоценный камень! А если это бедная эльфийка, что хранила семейную реликвию? Как она теперь будет жить? Чем ей теперь кормить своих многочисленных детей? А что если ее за это выгонят из луносвета? Все! Вы арестованы! Пройдёмте в отделение!

3 лайка

Никуда я с вами не пойду! Меня заставили: гоблинша иеё подельник орк. И когда я вернулась к ней, камень лежал на месте! Эта эльфийка, Катарина или как то так, пачками эти камни делаеть!

Лайков: 1

Не камень, а учебник сопромата нужно было воровать! :rage:

Ужас! :fearful:
Как ты могла пасть до такого?! Тебя же освещает свет! :disappointed_relieved:

Чо ругаете дренейку? Будто из вас никто никогда ничего не крал)

Лайков: 1

Это… это было в далёком детстве. :pensive:
Но чтобы совершить подобный поступок сейчас, да ещё и озаренной дренейке…

Лайков: 1

Ничего, ничего, всё ей воздастся, в период сессии. :sunglasses:

Лайков: 1

Я жёг церкви, осквернял могилу Утера, ел наару и много всего такого, но чтобы воровать у честной законопослушной эльфийки? Никогда!

Лайков: 1

Воть кто главный злодей!

Лайков: 1

Никогда! Мне всё сами дарили! )

Лайков: 1

Я деликатно промолчу. :sunglasses: